Публичные отзывы других о сообщнице Sasha123

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Ezhi
Положительный отзыв
=) одна встреча с человеком не всегда даёт полное представление о нем…
но к Леночке моя Вандалёля пошла на руки =) а это говорит о многом ( ну мне — точно =)
славная, улыбчивая сообщница. и лёгкая на подъём =)
Sasha123
Положительный отзыв о сообщнике Ezhi
С первого взгляда человек располагает и притягивает к себе добродушной улыбкой, светящимся от счастья взглядом, морем позитива!!! Была рада знакомству!!!
Lynx-with-Yelloweyes
Положительный отзыв
Хотя с Еленой я не знакома лично(к сожалению), могу сказать одно — Елена — добрейшей души человек =) Помогла мне с мой внедарударовской просьбой, за что ей преогромнейшее спасибо! Желаю вам всего вам самого лучшего! =)
ElenaSpb
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Елена очень приятная собеседница и сообщница ;) Вы мне очень понравились)
Sasha123
Положительный отзыв о сообщнике ElenaSpb
Леночка -очень милая и отзывчивая, интересная собеседница и приятный человек! Очень рада знакомству! Счастья тебе, Леночка и огромного везения и удачи!!!
zvezdo4et
Положительный отзыв
Спасибочки огромное вашему семейству!!! Спасибо вашему сыну за передачу дара!!! Саша у вас просто чудо, молодец!!! Очень благодарна вам за ваши дары!!! Буду носить с удовольствием!!!
Lizzibizzi
Положительный отзыв
Лена очень приятный человек, милая улыбка, очень заботливая. С удовольствием поздравляю с Женским днем! Лена, счастья Вам и Вашим близким!
nat231179
Положительный отзыв
Елена приятная в общении девушка, замечательный сообщник, рада была знакомству с ней!
Sasha123
Положительный отзыв о сообщнике nat231179
Наташа — очень добрый, отзывчивый и душевный человек! Буду очень рада новым встречам и приятному общению!!! Большого счастья, огромного везения и удачи и всего, всего, всего!!!
ZeFir7
Положительный отзыв
Лена замечательная сообщница, ответственная и пунктуальная.Добрый и душевный человек.Рада знакомству с Вами!)) С Новым Вас Годом! Благополучия и здоровья!)
Sasha123
Положительный отзыв о сообщнике ZeFir7
Очень приятная, милая сообщница! За несколько встреч создалось впечатление, что знакомы много лет! Была рада снова встретится с Вами накануне Нового года. Поздравляю с праздником и желаю удачи в Новом году! Буду всегда рада встрече с Вами!!!
barri5
Положительный отзыв
очень жаль что с леной моей тёзкой мне не пришлось встретиться но мои знакомые которые за меня забирали дар очень хорошо отзывались о ней. да она и молодец потому что ей пришлось подождать пока мы заберём дар. спасибо за то что ты есть. надеюсь встретимся лично.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах