darudar.org/gift/4528310/#menu_tab очередное разводилово и все его дары в личку пишет о переводе денег в размере 350 р на яндекс-кошелёк, при этом дар не обещает лично.
darudar.org/my/messages/1216573/
Согласна, что уже обращать на такое создание внимание:)
Поддерживаю… в том -то и дело, что на её странице нет никаких гадостей, как указала сообщница в отрицательном отзыве darudar.org/users/SashaG/respons...
Вот здесь darudar.org/users/SashaG/respons... человек был вне настроении и лишь бы клацать отрицательные отзывы, на что я написала свой отрицательный отзыв вот здесь darudar.org/users/_Kotenka_/resp.... Думаю, он не по правилам, но пришлось, прошу прощения.
Zlojsmile, Вы считаете, что её отзыв вполне достойный ППП?
Сообщники засчитали комментарий недостойным.
Точно такие же как и Ваши отзывы.
А его я написала чуть позже. Не люблю, когда врут:)
Н и когда весь это бред закончится???? С моей стороны ни одной минусовки не было, а ту мне ещё и отзыв заряжают. Он подходит под Ваш ППП? Полная клевета.
Такое чувство, что это они по настроению решают:)
Определитесь уже, то Вас ссылки нужны, то их мало. Одно противоречие и никаких действий. Лучше молчите.
да вообще не нужно никак реагировать, я не обижаюсь на людей, я только не согласилась с определёнными отзывами, это мнение каждого, это же в порядке вещей, по Вашим объяснениям:).
Там такойже шлак, ка и у всех положительных отзывов, в том числе и Ваши, которые Вы считаете ППП.
Отлично, не вижу ни чего положительного, один шлак.
Да вот пример с моими положительными отзывами, минусовки пошли с Лены, только потому что подруга Ольги. А дальше пошли миносовки подруг Лены в защиту. Это не злоупотребление?
А это что?http://darudar.org/users/Duciel/activity/ Так и должно быть и это всё в полном порядке? Минусовка обоснованны? Нет. а всё только из-за тозо, что я не согласна с отрицательными отзывами Лены.
Какие примеры, смело пройдите по её активности и смотрите вподряд все с какими отзывами она не согласна. Куда надо Вы не смотрите, отсюда создаётся впечатление, что Вам только поумничать.
Я читала все отзывы, которые она минусовала, и её подруги тоже. Большая часть положительные отзывы о сообщниках.
Сообщники засчитали комментарий недостойным.
А толку то, теперь за неё подруги мстят минусовками, дайте волю дуракам, так всему миру доказывать будут, что они умные:) Нужно созать более жёсткие условия для самоорганизации.
в отзывах Лены, что же не ясно. Смотрю её отзывы полность попадают под ваше ППП. Поддерживаю. Ей поборту какие отзовы, Вы читали её отзывы? Точно? А на минусы пусть хоть утыкается. Это тоже нравственно:). Это нравственно, полезно и этично. Браво.
Согласна, пусть и дальше ведёт себя безнравственно, не этично, прям как аморальный человек. У неё самые настоящие отзывы ППП. Молодцы XD
Могу написать только одно. Мнение о себе уже заработал каждый, судя по коментариям и отзывам. Многих здесь одолевает жадность и злоба, что дар не достался ему. Это не удивительно и, к сожалению, я не первый раз это здесь встречаю. С такими людьми ни чего не поделаешь, это их сущность. Тут все сделали выводы кто и что из себя представляет по общению и делам. Так предлогаю оставить заметки у человека в профиле и отпустить его. Ругань здесь ни к чему не приведёт.
Встретила вот такие отзывы
darudar.org/users/Polyalka/respo...
darudar.org/users/Santiya/respon...
darudar.org/users/Olya1987/respo...
darudar.org/users/mariangel2009/...
оставляет darudar.org/users/Leno4ek1987/. это не все ещё её отрицательные озывы. юбительниа минусовать положительные озывы. Как с ним бороться и почему её профиль не блокируют?