Публичные отзывы других о сообщнице SashaG

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Olya1987
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Как-то редко я заходила в линейку даров Анапы, а тут вдруг захотелось. Заметила дары Александры, изучила ее профиль, а после мы даже пообщались в одном даре) Александра умна, красноречива, с душой дарит дары и рада, когда они находят своего нового обладателя) У нее положительная энергетика, поэтому ее дары приносят счастье)
Хочется отметить, Александра отправляет дары почтой и не требует компенсации. На Дд не часто встретишь сообщника, который готов потратить личное время и средства для отправки дара в другой город. Это нужно ценить желающим и одариваемым)
Приятная девушка, любящая парфюмерию, монетки, своего сыночка и приносить радость людям)
Саша, пусть в твоей жизни все будет светло, незабываемо и позитивно) Ты это заслужила!)
А что касается личного знакомства — живем в одном крае, может как-нибудь приедем на море) там и познакомимся))
SashaG
Положительный отзыв о сообщнике Olya1987
Конечно жаль, но лично мы не знакомы. Но обычной переписки мне было достаточно, что бы сложилось представление о человеке:). Обещанные дары всегда отправляет быстро и без проблем. Всегда легко связаться и договориться. Многосторонний, интересный, светлый, ответственный человечек. Всегда открыта и в отличном настроении. В жизни Оля, наверно, ещё лучше:). Олечка, оставайтесь такой всегда:)
mainka16
Положительный отзыв
Так здорово встречать людей, близких по духу:)
Так трогают добрые поступки и приятное общение вне ленты!
Это невероятно классно! :) И это всё о Саше:))
lengen
Положительный отзыв
Замечательная девушка Александра! Очень внимательно и ответственно относится к процессу дарения. Свои дары дарит искренне и от души с частичкой своего тепла! Открытая, позитивная, легка в общении. Дарит щедрые и прекрасные дары!
Счастья, успехов и удачи вам!)))
lutik60
Положительный отзыв
Сашуля, ты с порога покорила меня своей солнечной энергией.
В тебе столько искренней открытости, совершенно нет двуличия.
Ты с легкостью даришь и с благодарностью принимаешь подарки!!!
Ты безумно женственна и красива!!!
Я желаю тебе большого человеческого счастья!!!
Спасибо, что ты есть на проекте!!!
SashaG
Положительный отзыв о сообщнике lutik60
Присоединяюсь к положительным отзывам о Галине, надёжный, пунктуальный, общительный дарударовец, всегда идёт навстречу, самый милейший души человечек с большой буквы, жизнерадостная, весёлая, добрая, светлая, интересная. Я очень рада нашему знакомству, жаль, таких людей в нашем городке единицы. Будте всегда счастливы, удачливы и здоровы, любви Вам:)
Qdez
Положительный отзыв
Адександра — прекрасный и удивительный человек!!! Порядочный и хороший сообщник!!! Красивая и добрая девушка!!! :) Еще раз публичное ей СПАСИБО за всё!!! )
Duciel
Положительный отзыв
К сожалению, наше знакомство началось с моей ошибки, за что прошу прощения!
Адекватная, спокойная и вежливая сообщница =)
Удачи и всего хорошего, желаю встречать тут не менее адекватных и вежливых! =)
FionaGrin
Положительный отзыв
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам.
Сашенька милый и добрый человек) Щедрый даритель) Приятна в общении, располагает к себе моментально. Общаться с ней одно удовольствие) У нее прекрасные дары, которые она дарит с любовью, это заметно)
Огромное спасибо Саше, за передачу даров для меня, я очень признательна ей за эту услугу))
Надеюсь в скором времени мы увидимся и плотно пообщаемся в реале. Очень на это надеюсь) Может и на море съездим ;-)
Сашуль, всего тебе самого лучшего, здоровья тебе твоей семье) Ты красотка)
SashaG
Положительный отзыв о сообщнике FionaGrin
Анна всегда и легко идёт на контакт, с ней всегда легко договориться о встрече или как можно проще передать дар. Письма отправляет всегда без компенсации, за посылки по мере возможности не берёт компенсацию. Ситуации у всех разные. Дары свои отправляет незамедлительно, с дарами никогда не было проблем. Всегда окажет поддержку. Спасибо Ань, что Вы есть на ДД.:)
evgenia23timofeeva
Положительный отзыв
Очень хороший человек:)) Всем помогает )) Очень милая сообщница))
Добра вам!
Tatysya
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Сашенька… Она такая… Такая солнечная, искренняя, добрая и всегда готова помочь. Не раз уже без всяких просьб и разговоров Саша забирала дары в другом городе для меня и других краснодарских сообщников и привозила прямо к подъезду в Краснодар. И это при том, что ей ничего не надо было забирать здесь. А ехать ей, на минутку, чуть ли не 200 км в одну сторону! Столько тепла и внимания, она просто солнышко))) Очень рада, что лично знакома с такой отзывчивой и ответственной девушкой!
Сашуля, любви тебе и счастья! Ты этого заслуживаешь)))
Zolotze777
Положительный отзыв
Санечка! Вы прекрасная и харизматичная девушка с широкой душой! Вы меня покорили за 2 секунды ))) Давно не встречала столь волшебного человека, очень рада знакомству!
Dremora78
Положительный отзыв
Сашенька, спасибо за подарок, за тепло, за добро! Интуиция Вас не подвела, Дар Ваш радует, согревает! Действительно парфюм подошел, мне в нем уютно и спокойно.Счастья и удачи!
SashaG
Положительный отзыв о сообщнике Dremora78
Не так давно получила от Яны сообщение, в переписке я немного узнала человечка и могу сказать о ней только всё положительное, спасибо ей огромное, она может войти в любое положение, ей легко нонять человека, это творческий, весёлый, жизнерадостный, интересный, многосторонний и общительный человечек, любящая мама, заботливая и ответственная девушка. Мир с такими людьми становится лучше.
Яночка, будте счастливы всегда, пусть Вам улыбается удача, терпения и здоровья. Спасибо Вам ещё раз:)
MyrMyrka
Положительный отзыв
Тут много добрых слов уже сказано, но я добавлю и свои.
Спасибо за наше общение. Я рада, что есть такие добрые люди, как Александра!
Мне было приятно знать, что она следит за даром, а потом увидеть объёмную благодарность к дару + замечательно оформленное фото. Спасибо за доставленные положительные эмоции.
Желаю вам такого солнечного настроения, много положительных моментов в жизни!
Надеюсь, наше общение на одном даре не закончится.
Александра ответственная, доброжелательная.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах