Подарено
Отдается в дар Декоративная наклейка «Сова» и «Узоры-цветы». Размер 33*40 см
Декоративная наклейка " Сова" и «Узоры-цветы». Размер 33* 40 см. Можно наклеить на мебель, окно или на стену. Наклейка съемная, многоразовая, водостойкая, не оставляет следов. Подходит для следующих поверхностей: дерево, плитка, металл, стекло, обои, пластик.
Подарено
Отдается в дар Натуральная светло-желтая рубашка
Размер М, на лето идеально — защита от солнца и жары
Подарено
Отдается в дар Шелковый халатик
Размер универсальный, натуральный шелк, производство Корея
Подарено
Отдается в дар Папки на пружине
Для хранения документов, рисунков…
Подарено
Отдается в дар Бант свадебный на капот машины.
Ольшой, белый, цветы белые, сетка- подложка красно-золотая.
Смотрится на машине красиво, монтируется минуты за 2-5 специальными петельками для зеркал и решетки радиатора, демонтируется так же быстро без следов. Примерно как на первой картинке из сети ложится на машину, вторая плохонькая картинка он сам. Состояние целое, немного примятое (расправляется, мне для фото и сразу складывания лень это делать).
Для поделок сетки там мноооого.
Подарено
Отдается в дар Книга В. Зеланда «Взлом техногенной системы»
В. Зеланд «Взлом техногенной системы».
Подарено
Отдается в дар Свадебные украшения, ХМ
Ленты, цветы для машин и цветочки для ХМ.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Украшения
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Эко-присмотр за вашим Домом, Животными и Растениями
Я люблю Чистоту и Порядок. Считаю, что наш Дом — это Живое Пространство, которому тоже нужна наша Любовь и Внимание. Поэтому могу присмотреть за вашим домом или квартирой в ваше отсутствие (например, во время вашей командировки или во время путешествия). Наведу порядок, полью цветы, покормлю и погуляю с домашними животными, выполню другие ваши небольшие поручения. Возможен выезд в другие города и страны, на срок от нескольких дней до нескольких месяцев. Имеется загранпаспорт и действующая шенгенская виза.
Почему моя Услуга называется Эко-присмотр:
1. Я веду экологичный образ жизни, поэтому буду использовать в вашем доме только Эко-косметику и эко- моющие средства. Питание у меня тоже экологичное- я вегетарианка 7 лет.
2. Я веду трезвый и здоровый образ жизни, поэтому мое поведение в вашем доме будет Трезвым и Здравым.
3. Я участник международного проекта «Zero Waste» ( «Ноль отходов » ), поэтому после меня мусора будет Ноль. Он весь будет мною отдан во вторичную переработку.
4. У меня экологичное сознание, поэтому буду бережно относиться к дому и всему что в нем находиться. В случае каких- либо повреждений вашего имущества (100 % гарантий и идеальности не бывает у любого человека ) возмещу и восстановлю своими силами.

Бонусы к моей Услуге:
* могу жить в Доме с негородскими условиями ( топить печь, готовить на костре или на печи, ходить за водой, пользоваться электричеством от солнечных панелей или обходится без электричества)
* могу создать Эко- уют и порядок в вашем Доме: app.darudar.org/gift/6380059/det...
* можете оставить под мой присмотр помимо Дома — свои растения, животных и даже своих Детей ( я мама- ребенка — индиго, опыт в этом имеется: app.darudar.org/gift/6382770/det... и app.darudar.org/gift/6340950/det... )
* могу принять и разместить ваших друзей, гостей в доме по вашему поручению. Опыт в этом есть — с 2015 года я участник международного сайта гостеприимства couchsurfing.page.link/NMfQKAEuL.... «Гость в Дом — Бог в Дом »… так говорится в кавказской пословице и я на практике в этом убедилась. Благостные Гости действительно приносят в Дом БлагоПолучие и Благосостояние его Хозяевам.
* могу наполнить ваш Дом Благостой Энергетикой Любви

Так что можете оставлять свой Дом и всех домашних его обитателей на мне со спокойной Душой.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Даро- прокат: Швейная немецкая машинка Pfaff и японская Janome
У меня имеется качественная швейная машинка немецкой фирмы Pfaff и японской фирмы Janome. Полностью в рабочем состоянии. Могу предоставить её во временное пользование или можете прийти пошить что-либо ко мне домой.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Эко-Черешня
Могу взять вас с собой на дачу своих родителей в Ленинаване ( 10 км от Ростова) пособирать черешню. Черешня Экологически чистая — выращена без применения химических удобрений и опрыскивания. Черешня средней сладости, червей нет в ягодах. Также могу взять вас с собой на прогулку в Ботанику г. Ростова, там есть много деревьев черешни. Сезон черешни примерно -с конца мая по начало июня в Ботанике и сезон на даче — с 05 по 12 июня примерно.
Считают, что это — не дар
Черновик
Отдается в дар Мята свежая
Могу подарить по небольшому пучочку мяты, кто ее любит для чая. Или, например, я просто в стаканчик дома ее для запаха ставлю. Могу дать с корнем саженец мяты — если кто- то у себя захочет посадить ее. Мята растет возле моего дома.
Подарено
Отдается в дар Наборы для творчества
Дарю новый набор для творчества — объемная картина и набор для вышивания бисером
Подарено
Отдается в дар Остатки золотистой и серой красок
Отдаю остатки красок — цвет золота и серебра. Можно использовать для декораций и поделок.
Подарено
Отдается в дар Черно-белый шарфик
Шарфик черно-белый, длинный.
Подарено
Отдается в дар Оздоровительная Соляная лампа — красивый декор и природный ионизатор воздуха
Дарю соляную лампу диаметром 13 см, высота 10см, вес около 1 кг. Внутри вставляется свеча, её можно зажигать. Подробнее о пользе соляных ламп читайте здесь: polza-vred.su/solevye-lampy-polz...
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Даро-прокат: ФЛЕШКА USB
Даю Даром во временное пользование от нескольких дней до нескольких месяцев флешки USB. Есть 3 штуки с памятью на 2 ГБ, 7 ГБ и 8 ГБ.