Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Родбанд
Штукатурка родбанд. 2 мешка по 20 или 25 кг. Остались после ремонта. Забрать желательно быстрее.
Одариваемого прошу звонить на мобильный, а не писать здесь, поскольку зайду ещё один раз, только чтобы пообещать дар. Сорри, но со временем совсем туго.
Подарено
Отдается в дар Грунт для орхидей
Два пакета по 1 литру. Там несколько слоев разного грунта. Я в этом не разбираюсь, но в магазине сказали, что хороший грунт. Дочка горела желанием поселить в комнате орхидеи, даже купила 2 штуки, но они приказали долго жить не дождавшись пересадки:(
Подарено
Отдается в дар Сапоги осенние
Шикарные итальянские сапоги из натуральной замши, черного цвета, на каблуке примерно 8 сантиметров, классическая модель. Размер написан 36, но я со своим полным 36 в них ходить не могу, очень узко (у меня нога не широкая, обычная такая нога:-)). Пыталась ходить один сезон, даже родные набойки сбить не успела.
Вам нужно поскорее их забрать и хорошенько почистить:-)
Подарено
Отдается в дар Мягкие игрушки
Яблоко, инжир, белка, помпон.
Подарено
Отдается в дар Звериное семейство с гардеробом
Подарено
Отдается в дар Кукольная мебель и посуда
Мы наигрались.
Подарено
Отдается в дар Всякая мелочь
Подарено
Отдается в дар Для коллекционеров или в поездку
В одни руки.
Сахарки из Минска. Шоколадки и сахарки оттуда же. Соль сбарро и еще что-то. Салфетки дезинфицирующие.
Подарено
Отдается в дар Кучка из гостиниц
Мыло, гели для душа, шампуни, бальзамы. В коллекцию или кому-нибудь в поездки. В одни руки.
Подарено
Отдается в дар Лыжные палки
Бегали с ними в первом-втором классе, в этом году покупаи новые, а эти выложить времени не было. Может кому-то на будущую зиму понадобятся.

Дар актуален до конца следующей недели. В воскресенье вечером выношу в подъезд, чтобы забрали те, кому нужнее.
Подарено
Отдается в дар Большая попугайская клетка
Когда-то покупалась для 2-х кареликов, но поскольку в одиночку ее не помыть, да и птицы наши весь день летают, было прнято решение вернуться к более компактной версии.
Эта клетка расчитана на жако, мои ккарелики в ней спокойно перелетали с ветки на ветку, т.е. с палки на палку. Большая металлическая, раскручиваются болты, она вся разбирается и только так ее можно помыть. Состояние не так чтобы очень, но если бы не решение о покупке небольшой клетки, то жить моим птицам в ней еще много лет. С нового года клетка стоит на незастекленном балконе, так что придется ее хорошенько почистить.
Самовывоз только на машине, в руках донести нереально и из-за веса и из-за габаритов. Клетка хоть и разобрана, но длина ее от этого меньше не становится.

Предложение актуально до конца след. недели, не успели забрать, дар удаляю, клетку выношу в подъезд, чтобы забрали те, кому нужнее.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Мини и микро свиньи
Все из стекла, а самый правый металлический с какой-то стеклянной вставкой вместо пуза.
Подарено
Отдается в дар Термос
Хороший термос со стеклянной колбой. Заваривала в нем дочке травки, поэтому пластик и резиновые уплотнители потемнели, в остальном все отлично. Объем 1 литр.
Подарено
Отдается в дар Туалетная вода Valentino
Нашла еще один флакон, завалявшийся в закромах. Valentina от Valentino. Мне ее подарила мама, но аромат совершенно не мой, слишком цветочный. Флакон 50 мл. Пшикалась может раз пять. Коробки я не храню, поэтому срок годности не знаю, но куплен был летом 2013 года и запах не изменил.
Подарено
Отдается в дар Туалетная вода S.T.Dupont
На флаконе написано 58 Avenue MONTAIGNE Флакон 30мл. Пшикнулась дважды. Купила в конце декабря 2013 года, в магазине запах понравился, а дома вообще никак не могу им пользоваться. Скорее для зрелых дам.
Подарено
Отдается в дар Орехи
Получила в подарок к НГ долгожданную мисочку, а в ней были насыпаны орешки — грецкие и фундук. Собирались эти орехи в Москве, кушать ихможно спокойно, но я не буду заморачиваться и колоть их. Можно в декоративных целях, можно для еды, а можно и на ХМ.
Подарено
Отдается в дар Туфли женские
Потрясающие туфли из натуральной кожи с лазерной обработкой. Петер Кайзер. Размер 3,5 (36), НО с очень низким подъемом, с реально низким, т.к. со своим нормальным я ходить не могу, и на узкую ногу. Каблук 5 см. Состояние хорошее, разве что носки нужно слегка почистить.

Привезу на ОВ 5-го сентября.
Подарено
Отдается в дар Солевой антиперспирант
Мне подарили, но я, честно говоря, прикола не поняла. Попробовала 2 раза, после чего хорошо вымылы и просушила. Может кому-то они нравятся или просто хочется на себе попробовать.

Привезу на ОВ 5-го сентября.
Подарено
Отдается в дар Пальто
Осеннее пальто, одевалось всего пару раз, потом стало мало… размер около 46-го, на невысокий рост, иначе будут коротки рукава. могу поднести к турникетам м. Академическая

Вещи, ищущие нового хозяина >>>ТуТ<<<

От Сашутик: Очень красивое пальтишко! На фото оно получилось синим, в реале черное. На мой рост 158 рукава в самый раз, длина с каблуками тоже, вот только размер должен быть или полный 46 (у меня только грудь 46) или чуть больше.
Только Самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Пластиковые дисконтные карты
Коллекционерам, т.к. скорее всего не действующие уже. Все в одни руки.

Привезу на ОВ 5-го сентября.
Страниц: 30