Публичные отзывы Satanova о других сообщниках

Satanova
Положительный отзыв о сообщнике Volchonok666
Очень положительная и приятная девушка!
Satanova
Положительный отзыв о сообщнике [291912] (своём взаимном контакте)
Предыдущий комментатор очень ошибается. Елена давно дала мне доступ к своему профилю, так как мы хорошо друг-друга знаем. И что я могла прочесть? Как Elki пишет ей в личных сообщениях и обвиняет в оставленном негативном отзыве. Я очень любопытная натура и решила копнуть глубже. Нашла дар Elki, который она обещала Елене. И что я увидела? Что с 17 июля Дарительница ответила всего лишь за пять полных месяцев ОДИН РАЗ ей, после чего не отвечала на ее вопросы, просто молчала.
А от себя могу сказать только пару хороших слов. Лена точно не наглая. Она всегда учтива и вежлива к людям. Она точно не наглая, этого качества за 10 лет я за ней ни разу не заметила. На счет беспринципности отдельный разговор. Она очень принципиальная и никогда не нарушала свои принципы. Добрая, светлая и очень ранимая девочка. Лена присутствует на каждой ОВ, никогда не опаздывает. Помогает совершенно незнакомым сообщникам забирать и передавать дары. Организует ОП от себя, хотя и признает, что не очень это любит, мол, много мороки.
А вот Elki нехило так попортила нервы Лене. Она очень сильно расстроилась из-за плохого, несоответствующего действительности, отзыва. И хотела уйти с дару-дара! Я сама с Elki не связывалась и, надеюсь, что никогда мне не выпадет этой «чести»

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах