Публичные отзывы Savochkin_Aleksey о других сообщниках

Savochkin_Aleksey
Положительный отзыв о сообщнике Kate.Kate
Екатерина замечательный человек и прекрасная девушка! Я, помимо замечательного дара (который мне был очень нужен), получил заряд света, позитива и тепла от встречи с ней! Исключительно позитивный и светлый человек! Отдельных слов заслуживает то, как она отнеслась к процессу дарения: не просто принесла что то, а ОЧЕНЬ красиво это оформила, подписала… В общем было видно, что подошла она к этому творчески и с душой, что мне было безумно приятно! Ещё бы, ведь на меня, абсолютно постороннего человека, она потратила время, ресурсы, фантазию и силы, чтобы подготовить дар и мне это было безумно приятно) К тому же, из-за пробок я несколько опаздывал к оговоренному сроку, но Екатерина согласилась меня дождаться, за что ей, так же огромное спасибо! Успехов ей во всех начинаниях и всех благ!
Savochkin_Aleksey
Положительный отзыв о сообщнике Felen
Елена очень приятный, интеллигентный и открытый сообщник! Открыта к диалогу, готова идти на встречу в процессе обсуждения. Я ей очень благодарен за оперативное получение даров и еще приятный вкусный бонус к ним!))
Felen
Положительный отзыв о сообщнике Savochkin_Aleksey
Очень пунктуальный сообщник.
Savochkin_Aleksey
Положительный отзыв о сообщнике Luza
Алла просто замечательный, добрый, открытый и светлый человек! Человек от которого просто заряжаешься теплом и светом! Когда я только зарегистрировался здесь и много чего не знал, она терпеливо и подробно помогала мне освоиться и поддерживала! Огромное спасибо!
Luza
Положительный отзыв о сообщнике Savochkin_Aleksey
Алексей, отличный сообщник. Рада, когда такие люди пополняют ряды ДД.
Savochkin_Aleksey
Положительный отзыв о сообщнике marovaav
Алина очень приятная, открытая, искренняя и милая девушка! Очень оперативно договорилась о передаче дара, в добавок к оговоренному дару ещё подарила мне прекрасный набор открыток (для посткроссера это именно то, что нужно!). Получил от неё заряд позитива, света и тепла! Спасибо огромное!
Savochkin_Aleksey
Положительный отзыв о сообщнике skanika
Александра замечательный сообщник и прекрасный, общительный, открытый и позитивный человек! Сама мне позвонила по поводу согласования передачи мне дара, приехала почти к моему дому, да еще и дожидалась меня, потому что я, редиска, опаздывал)) большущее спасибо!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах