Все текущие акции, в которых она участвует

Недавно начавшаяся акция — наверху


АКЦИЯ СВОРАЧИВАЕТСЯ И ОТМЕНЯЕТСЯ. ПРИНОШУ СВОИ ГЛУБОЧАЙШИЕ ИЗВИНЕНИЯ!

Причина: нас просто отказались принять. Вот так. Руководство против. Когда я попросил разъяснить ситуацию, ответа не было. У них на все лето как бы запланированы свои дела. Значит — мы им не нужны. А изначально все были так доброжелательно настроены… Жаль. Еще раз извиняюсь за то, что, возможно, расстроил чьи-то планы.

Всех желающих помочь в сохранении уникальнейшего усадебного комплекса Свиньиных в селе Смоленское Ярославской области приглашаем принять летом 2010 года участие в восстановительных работах. Каждые руки будут ценны! Предлагаемые варианты работ:
— чистка усадебного парка, срубка поросли.
— прокладка камнем дорожек
— прочие варианты

— также можно помочь и другими силами/средствами, любые предложения будут внимательнейшим образом рассмотрены.

Проживание и питание бесплатное — осуществляется на территории усадьбы.
В свободное время можно отдыхать, любуясь местными красотами и занимаясь ловлей карасей в пруду. Принуждать Вас к труду никто не будет, поэтому можно приехать как на пару дней, так и на недели.

Усадьба находится недалеко от Переславля-Залесского, сейчас в ней распологаются классы сельской школы. Общее состояние комплекса ниже среднего, особенно парковой зоны. Жду предложений и пожеланий. Если загорелись желанием, тоже пишите. Ждем и надеемся на отзывчивость!