Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
Общая встреча на Трубной площади 27 08 2021 от 18. 00. и до 20,00…
Для того, чтобы сообщники могли знать о присутствующих, отмечайтесь в Акции. Кто из почтальонов будет на ОВ, а равно, чтобы почтальоны могли знать, кто из сообщников приедет на Общую и для кого им брать дары заглядывают сюда.

День сала — Украина. День любителей бананов США. Праздник пролетающих облаков. День «Просто так».
©Зима в том году была очень холодная. Даже солнце простудилось, отморозило щеки, и у него сделался насморк. А когда солнце простужено, от него вместо тепла идет холод.
/Рудольф Эрих Распе/


Зима заводит мотор, нажимает на все кнопки и включает режим стужи. Впереди еще Крещенские морозы и если в пятницу вечером 15 января вы планируете приехать на Трубную площадь и встретиться с — Дарителями, Одариваемыми и Почтальонами моск.региона, чтобы потусить и пошуметь в своё удовольствие в промежутке между и , помните об этом.
Наличие очень уместно и в мороз с медицинской маской еще и теплее!
! Открываем новую страничку традиционных пятничных встреч на Трубной площади!
Возможно, что PowerBank и тепленькие , чтобы не замерз ваш могут пригодится!

©— Здесь раньше росли яблоки, — заметил Муми-тролль, глядя на голые деревья.
— А теперь здесь растёт снег, — равнодушно ответила Туу-тикки и пошла дальше.
/Туве Янссон/


Крайняя итоговая ОВ, завершающая 2020 год, случится 25 декабря на Трубной площади, с уютными людьми — Дарителями, Одариваемыми и Почтальонами моск.региона с добрыми шутками, приятными сюрпризами, бесконечными мандаринками, с маленькими чудесами этого большого мира, в промежутке между и .
Наличие очень приветствуется.
! Крайняя пятница года, это всегда ощущение праздника и надежд на лучшее!
Возможно, что PowerBank и тепленькие , чтобы не замерз ваш могут пригодится!

©Унылая пора…
это вовсе не осень, а те 7 дней перед зарплатой.

народная мудрость

♥ Считается, что октябрь — месяц чудес и самое лучшее время для поездки в Шварцвальд (горный массив в Баден-Вюртемберге), где черпали вдохновение для своих сказок братья Гримм.
Но нам это явно не светит… И не только потому что мешает перемещению между странами…
Просто пятница 9 октября уже не за горами, где в промежутке между 18.00 и 20.00 на Трубной площади, встречаются старые друзья, дарители, одариваемые и добровольные почтальоны московского региона , чтобы пообщаться, обменяться дарами и скоротать теплый осенний вечерок в приятной компании, спрятав своё лицо под

©шутка сегодняшнего дня:
она: — скажи мне три главных слова
он: — режим самоизоляции отменен
она: — еще!
он: — режим самоизоляции отменен!
она: — да! еще, пожалуйста, еще!
он: — РЕЖИМ САМОИЗОЛЯЦИИ ОТМЕНЕН!


Не буду разводить болтовню и агитировать вас на встречу в пятницу на ОВ 12 июня в промежутке между 18.00 и 20.00 на Трубной площади.
Короче, ЖДЕМ ВСЕХ

Общие встречи на Трубной площади в Москве остановлены до 31 мая 12 июня!

© Для защиты нашего здоровья и профилактики распространения в Москве запрещены спортивные, зрелищные, публичные и иные массовые мероприятия на улице, а также досуговые мероприятия в помещениях с участием более 50 человек.
Запрет действует по 31 мая 12 июня 8 ИЮНЯ



Новый коронавирус – респираторный вирус (возбудитель ОРВИ). Он передается:
* воздушно-капельным путем в результате вдыхания капель, выделяемых из дыхательных путей заболевшего (например при кашле или чихании, а также капель слюны или выделений из носа)
* когда заболевший касается любой загрязненной поверхности (поручни в транспорте, дверные ручки), а затем здоровый цепляет вирус себе. В этом случае заражение происходит при касании рта, носа или глаз грязными руками.

Поэтому, так же как и Питерские сообщники, призываю ВСЕХ москвичей о временной отмене ОВ на Трубной площади в апреле-мае и до 16 9 июня 2020г.

Дорогие сообщники!

Многие на сайте ДаруДар знают меня (Scarry) и мою маму (La_Lina, г. Тверь)

Мы обращаемся к вам с просьбой о помощи.

13 декабря, в нашей семье произошло большое несчастье. Мой единственный родной брат (сын La_lina), Трубников Павел Михайлович, попал в страшную аварию – его автомобиль столкнулся с фурой. К огромному счастью, мой брат выжил, но находится в реанимации, состояние стабильно тяжелое, он подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. У него множественные травмы лицевой части черепа, сломаны и раздроблены обе челюсти, выбиты зубы, сломан нос, глаза травмированы осколками стекла (сейчас уже бОльшую часть осколков удалось достать, но зрение пока не восстановилось – брат очень плохо не видит).
На содержании у Павла находится жена и трое детей дошкольного возраста, которые проживают на съемной квартире.
В настоящий момент вся наша семья ищет средства для реабилитации Павла и скорейшего его возвращения к нормальной жизни. Ему уже сделали несколько дорогостоящих операций, в лицевую часть черепа установили 12 металлических пластин.
Если вы знаете или знали когда-то меня, мою маму La_Lina, если вы помните нас, или вы просто проходили мимо и остались неравнодушны к чужому горю, очень прошу, по возможности, поддержите нас.
Помолитесь, поставьте в церкви свечку. Так же мы с благодарностью примем любую материальную помощь, даже 50 рублей для нас в данной ситуации – деньги.

Номер моей карты Сбербанка – 4276 8382 1674 3783, Тамара Михайловна Трубникова.

Я не фейк и не пустой профиль, я (как и моя мама) принимали активное участие в жизни сайта, это можно посмотреть в наших профилях.

Умоляю, спасите моего брата!

Храни Господь Вас и Ваших близких!

Подпиши петицию против уничтожения спортивного комплекса «Торпедо»
Компания ОАО ОПИН предполагает сократить площадь стадиона Торпедо более, чем в 2 раза и построить там офисные и жилые здания (три 30-этажных здания). Эти здания будут располагаться на территории тренировочных полей стадиона Торпедо. где в настоящее время тренируются дети из специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва. Стадион Торпедо – это единственный стадион такого уровня в ЮАО. Кроме того на этих тренировочных полях в любое время дня можно увидеть десятки тренирующихся людей любого возраста, которые заботятся о своем здоровье. Таким образом, компания «ОПИН» лишает подрастающее поколение возможности стать будущими чемпионами, с детских лет приобщиться к спорту и достойно защищать честь нашей страны в спортивных состязаниях любого уровня и ухудшает качество жизни сотен людей, тренирующихся на этом стадионе.
И самое главное, приглашаем друзей и знакомых, не стесмняемся. Чем больше подпишет людей эту петицию, тем больше шансов, что что стадион и парк не будет застроен


Приглашаем принять участие в экваториальной акции на Трубной площади — половина лета уже прошла! Кто чего не успел — торопитесь, еще есть время на отпуск, на велики и ролики, пикники и загар :) А еще 15го июля стартует фестиваль варенья в Москве, а это значит, что и на Трубной будет сладко!

Если решите посетить ОВ, не забывайте отписаться в акции о своем местоположении на ОВ, времени пребывания, а так же если вам нужна помощь с передержкой даров и получением ОП у почтальонов — здесь много хороших людей, которые непременно помогут! :)

Схема расположения почтальонов (обновление 24.06.2016)
Для новичков: выход из метро Трубная один. На выходе, сразу после лестницы, и проходит общая встреча с 18:00 до 20:00.
Для всех: бейджик с ником является признаком хорошего тона и облегчает понимание. Для удобства составляйте списки своих дарителей/одариваемых с контактами — именами, и главное — никами.
Не забывайте свои вещи! О вещах, оставленных другими сообщниками, сообщайте в Бюро находок.

Всем теплой, дружелюбной и общительной ОВ!