Публичные отзывы других о сообщнице Scarry

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Ingradt
Положительный отзыв
Такая улыбчивая, Тамара, Вы — светитесь, как солнышко!
Искренне, Инга
Scarry
Положительный отзыв о сообщнике Ingradt
Инга — просто удивительная девушка! Добрая, милая, веселая и невероятно красивая! Каждый раз на ОВ вижу ее — и прямо настроение поднимается:) Просто лучик света в темном царстве! Побольше бы таких легких и позитивных людей! Очень-очень рада знакомству с Ингой!
Alena-w
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Тамара — сказочная девушка)) Что то в Вас есть такое волшебное) То ли дело в Вашей улыбке, то ли в невероятном обаянии))
С Вами очень приятно общаться! Чувствуется интеллигентность и тонкая натура)
Спасибо Вам за положительные эмоции и Ваше ответственное отношение, очень импонирует то, с каким уважением и пунктуальностью Вы подходите к передаче даров!)
Scarry
Положительный отзыв о сообщнике Alena-w
Алёна — прекрасная, добрая и милая девушка! Очень открытая и искренняя, после общения с ней на душе остается невероятно теплое чувство, какое бывает после общения только с самыми близкими людьми :)
Ее прекрасные дары — это просто сказка! Каждый сам по себе замечательный дар упакован в отдельный пакетик, а неожиданные маленькие сюрпризики создают ощущение самого настоящего праздника!
Дорогая Алёна! От всей души желаю Вам, чтобы вся Ваша доброта, всё Ваше тепло вернулось к Вам сторицей, чтобы всегда Вас окружали достойные люди, чтобы надо головой светило солнышко, такое же ласковое и нежное, как и Вы!
Спасибо Вам большое за всё!
VEBMUZA
Положительный отзыв
Тамара -милая, воспитанная и пунктуальная девушка, что мне очень импонирует. С такими сообщниками легко и приятно общаться.До встречи, Тамарочка.Наилучших и желаннейших Вам Даров!!!
Scarry
Положительный отзыв о сообщнике VEBMUZA
Полностью согласна с предыдущими отзывами! Елена — прекрасный человек, очень добрая, милая, очень ответственная! Встречалась с ней дважды, и оба раза я уезжала с прекрасным чувством спокойствия, доброжелательности и теплоты на душе! Спасибо Вам, Елена, за Ваши дары и за Вашу улыбку! Всего Вам самого хорошего, добро — оно всегда возвращается!:)
Magreta
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Тамара, солнечный и очень улыбчивый человек!
При встрече всегда позитивно настроена, пунктуальна и обязательна,
всегда очень приятно встречаться с Тамарой: быть одариваемой и дарить,
т.к. в ответ будут только самые положительные эмоции,
заряжающие оптимизмом на целый день! :)
Mrspet
Положительный отзыв
Виделась с Тамарой несколько раз, оставила самые лучшие впечатления.
Забирала дары оперативно (хоть и со временем у нее большой напряг), неунывающая, милая, добрая.
Желаю, чтобы на ДД тебе встречались только адекватные и классные люди! Как и ты сама.
Scarry
Положительный отзыв о сообщнике Mrspet
Алиночка — чудесный человек! Веселая, милая, всегда приветливая и доброжелательная!:) С ней очень легко договориться о встрече и передаче даров, ни разу она не переносила и не отменяла встречу, что говорит о ее ответственносте и умении ценить свое и чужое время! Я рада, что знакома с таким удивительным и красивым (и внешне, и внутренне) человеком!:)
Мур-мур-мур:)
Lexxy777
Положительный отзыв
Приятная и ответственная девушка, сразу приехала и забрала дар
a2cut3
Положительный отзыв
Ответственная участница, не доставляет проблем договориться о встрече. На все сообщения — адекватные и своевременные ответы.-нечасто так получается, что б вообще без использования телефона, только интернет…
Сама прибежала на место в удобное мне время, что всегда в +.
Встреча получилась приватной (как и хотели )), и достаточной по времени, и интересам, минут 10…
Красивая и приятная в общении девушка, всем рекомендуем в качестве одариваемой, будем рады видеть еще )))
Scarry
Положительный отзыв о сообщнике a2cut3
Даниил — замечательный сообщник! Вежливый, пунктуальный… Легко и быстро договорились о передаче дара, встретились в тот же день, Даниил приехал ровно к обозначенному времени в назначенное место, не задержавшись ни на минуту. Общительный, веселый, открытый человек! Была очень рада знакомству и всем очень рекомендую этого прекрасного сообщника!
alarial_
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Милая, открытая, улыбчивая, чуткая. Сразу отвечает на сообщения, быстро нашли точки состыковки) Очень приятный сообщник, жду новых встреч! )

И снова положительный опыт встречи, Спасибо Вам 🤗
Kogda_leto
Положительный отзыв
Тамара! Было очень приятно с вами пообщаться) Вы так здорово улыбаетесь и заряжаете всех вокруг положительной энергией. И приятно было увидеть сокурсников по институту (хотя учились мы в разное время и вы уже в университете))) ) и здорово что вы работаете по профилю вашего образования)
Спасибо вам)
kata_life
Положительный отзыв
Тамара, вы прекрасный, очень тонкий и светлый человек. Общаться с вами одно удовольствие. Спасибо вам за приятное знакомство и чудесные вещи. Будьте всегда такой, какая вы есть. )
Tigrena
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Тамара, она как цветок, который только что распустился и благоухает.
Милая моя, я желаю тебе по жизни всего светлого. А главное, никогда не вянь! Ты наш цветочек!
Scarry
Положительный отзыв о сообщнике Tigrena
Женечка — удивительно светлый и добрый человек! Очень легкая в общении, всегда готовая пойти навстречу, просто удивительно, что в наше время остались еще такие жизнерадостные и позитивные люди, которые несмотря на жизненные невзгоды не теряют присутствия духа и положительного настроя! Очень рада знакомству с ней! А также с ее прелестной маленькой дочуркой))))
ewevinka
Положительный отзыв
Позитивная, милая, очаровательная девушка, улыбчивая, искрящаяся))) которая готова примчаться в любое удобно дарителю место!)) Девушка, с которой легко общаться и договариваться, от которой остаются только положительные эмоции!)))
Scarry
Положительный отзыв о сообщнике ewevinka
Очень рада знакомству с этой замечательной семьей! Бесконечно милые и дружелюбные дарударовцы, очень легко договорились о встрече, очень легко встретились! Вместе с прекрасными дарами от Ксении я получила заряд позитива от Алексея, настолько жизнерадостный человек, что просто невозможно не улыбнуться! Как здорово, когда на жизненном пути встречаются такие замечательные люди! Спасибо вам! :)
Eseniya2006
Положительный отзыв
Отличный Дарударовец!!! Пообещала мне дар, быстро договорились о встрече, так Тамара мне дар ещё и на работу привезла! Высший пилотаж:))) Довольна общением. Рекомендую!!!
kristingo
Положительный отзыв
Нечасто я балую сообщников отзывами, а вот после знакомства с Тамарой появилось желание незамедлительно написать.
Тамара, вы такая классная! Светлая и легкая, несете в мир добро и волшебство. Находиться рядом и общаться с вами очень уютно и приятно.
Желаю нескончаемого фитилька :)
Scarry
Положительный отзыв о сообщнике kristingo
Очень милая, светлая девушка! Улыбка — как лучик солнышка! Очень рада нашему знакомству!)))
marsik70
Положительный отзыв
Тамара спасибо Вам огромное за помощь, за доброту и отзывчивость.
Yulitsa
Положительный отзыв
Тамара очень отзывчивая сообщница.
Всегда оперативно забирает обещанное ей. И не раз помогала оказийно передать дары в / из твери.
Отзывчивая, ответственная и пунктуальная.
Scarry
Положительный отзыв о сообщнике Yulitsa
Юленька — веселая и компанейская девушка, улыбчивая и позитивная, она как батарейка заряжает хорошим настроением) очень отзывчивый и добрый сообщник) рада знакомству с ней!
Okolga
Положительный отзыв
Я очень рада знакомству с прекрасной девушкой -Тамарой! Милая, отзывчивая и культурная! Всего вам самого наилучшего!!!
Scarry
Положительный отзыв о сообщнике Okolga
Ольга — удивительной души человек! Жизнерадостная, общительная, добрая! Кроме того — настолько красива и обаятельна, что просто невозможно отвести глаз) Побольше бы таких людей среди нас))
Lena-ledi465
Положительный отзыв
Всем привет, я как и многие хочу присоединиться к положительным отзывам о Тамаре!
KetinoKaterina
Положительный отзыв
Милая девушка и добрая сообщница.Спасибо.Рада знакомству с Вами.
GreenCoonNew
Положительный отзыв
После встречи с Тамарой я шла домой с широченной улыбкой)
Когда мы уже договорились о встрече на моих условиях как дарителя, я пожелала два дара у Тамары, она пообещала их мне, а мне даже в голову не пришло предложить изменить условия встречи на удобные для нее. А сама она оказалась так деликатна, что даже не упомянула об этом… Приехала на мою станцию метро с дарами! И я только потом поняла, как некрасиво с моей стороны было не предложить встречу на ее территории…
Мало того, я хотела написать о ней вдумчивый красивый отзыв, но решила подождать, пока нужные слова во мне созреют. И пока я ждала, Тамара уже взяла и написала отзыв про меня! Ну что тут сказать…
Тамара — очень красивая девушка, она красива той красотой, про которую говорят: «Светится изнутри». Притом чувствуется сразу, какой это добрый и сильный человек. А еще они с моей бабушкой тезки, что тоже приятно ;)
Я была очень рада познакомиться с Тамарой! Надеюсь, мы еще встретимся!
Scarry
Положительный отзыв о сообщнике GreenCoonNew
Оксана — замечательная сообщница, очень милая и приятная девушка! Я очень рада нашему знакомству!))
Marina-slava
Положительный отзыв
Тамара, благодарю вас за помощь, за прекрасные ваши дары!
Внимательная, отзывчивая, щедрая!
Спасибо вам большое за всё!!!
Всего вам самого хорошего!
С уважением, Марина.
alenychka
Положительный отзыв
Очень рада знакомству с Тамарой: очаровательная, внимательная и отзывчивая девушка! Всегда приятны встречи с вами. Спасибо за дары и помощь в передаче даров в Тверь! До новых встреч!
MarLen4ik
Положительный отзыв
Читаю отзывы о Тамаре и соглашаюсь с каждым из них. Тамара именно такая — милая, обаятельная, яркая, красивая, ответственная, пунктуальная, улыбчивая, воспитанная, интеллигентная, тонкая натура.
Но меня всегда вдохновляют качества, которые не являются обязательными, но позволяющие ярче раскрыть социальную значимость человека и даже предпочтение общественных интересов перед личными.
Поэтому, я особо хочу подчеркнуть, что Тамара, чувствуя сложность жизненных ситуаций у других сообщников, умеет деликатно подставить своё твёрдое женское плечо и предложить свою помощь.
Вот казалось бы, зачем ей это надо? Такой поступок не сделает её богатой, знаменитой, не повысит её статус и пр.пр. Но Тамара это делает, потому что не делать этого не может. И именно это качество, я ценю в Тамаре очень высоко.
Респект сообщнице Тамаре Scarry, цельной и разносторонне развитой личности за все её личностные качества, позволяющие знать, что рядом есть человек, на которого можно положиться.
l_lerika
Положительный отзыв
Вживую не удалось увидеться, но в онлайне Тамара создала о себе самое приятное впечатление! Вежливая, доброжелательная и обязательная сообщница) таким как Тамара дарить — одно удовольствие!
Спасибо, что вы подарили вещам вторую жизнь!
Всего вам наилучшего! :)
Luna_Nova
Положительный отзыв
Очень приятная сообщница, ответственный даритель и одариваемая! Желаю Тамаре счастья и удачи во всем!
Tim77
Положительный отзыв
Хороша)
Katrin76
Отрицательный отзыв
Ничего личного, но сейчас случайно обнаружила, что Тамара до сих пор не написала благодарность за дар, полученный в феврале 2021г darudar.org/gift/6684967/ сегодня 01.02.2024, считаю необходимым отобразить данный факт в отзыве.
Nadya52
Положительный отзыв
Тамара, удивительной души человек, настолько мягкая в общении, не скупая на добрые слова. Очень рада нашему знакомству! И спасибо огромное за помощь в получении даров!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах