Публичные отзывы Schastlivaya-krd о других сообщниках

Schastlivaya-krd
Отрицательный отзыв о сообщнике [96889]
К сожалению «щедрой и приятной» девушки, тем более почтальона!!! хватило ненадолго. С осени 2012 года она кормила обещаниями, собрала деньги и дары с почтальонов, но так ничего больше и не произошло… Экзамены, учеба, работа, отсутствие интернета или почтового отделения — одни отговорки. Человека будто подменили. http://vk.com/id119648726
Первые дары партией она мне все же выслала когда еще ничего не предвещало беды, потом лишь клялась, что сделает это…И игнорировала.
и это — почтальон!!!
Schastlivaya-krd
Положительный отзыв о сообщнике yurate
Добрая, отзывчивая и милая! Спасибо ей за ее замечательные дары!

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/1/5217/5217491_FlowerPic_10.jpg
Schastlivaya-krd
Положительный отзыв о сообщнике Lecha
Очень хороший человек!!! Добрый, отзывчивый и готов помочь!!! Спасибо земляку!!! :)
Schastlivaya-krd
Отрицательный отзыв о сообщнике latika-94
Валентина не забирает данные дары с марта 2012 года:
http://darudar.org/gift/1679346/
http://darudar.org/gift/1583986/
http://darudar.org/gift/1515815/
http://darudar.org/gift/1633401/.
Дары с сегодняшнего дня уходят в передар, а сообщница в черный список. Ответ на вопрос когда будет забран дар был просто: «Не знаю».
Schastlivaya-krd
Положительный отзыв о сообщнике RogerS
Добрый и отзывчивый молодой человек! Спасибо за заботу, за внесение своих трудов на сайте :) И спасибо за дар! Я до сих пор под впечатлением! :)

http://byaki.net/uploads/posts/2008-11/1226493851_yark_01.jpg
Schastlivaya-krd
Положительный отзыв о сообщнике MEDEAPALLADA
Добрая, отзывчивая, прекрасная девушка!
Отлично подошла к помощи с открытками в Россию) Я рада, что у нас с тобой получилось так как задумали))) Открытки дошли в целости и сохранности, все довольны! А ехав в Донецк, еще и создала все условия для беззаботного проживания) только «живите»!) спасибо тебе огромное!!! Теперь тебя с мужем всегда вспоминаем!!!:)
С твоим появлением на свет в мире стало чуточку ярче! :) Побольше таких людей!
Schastlivaya-krd
Положительный отзыв о сообщнике kassandra47
Вы прекрасная женщина! Очень была рада с вами встретиться, передавая чужой дар! )
kassandra47
Положительный отзыв о сообщнике Schastlivaya-krd
Очень приятная в общении, пунктуальная девочка! Приходилось встретиться лично, оставила очень хорошее впечатление о себе! Спасибо тебе огромное! (Анечка, очень долго был неисправен комп., поэтому не могла сразу ответить, по поводу отрицательного отзыва получилось ошибочно, это было адресовано не тебе, но так получилось случайно, поэтому я сразу же удалила, но надо было сразу объяснить, я этого не сделала, за что прошу меня простить. ))) Спасибо тебе огромное за все!
Schastlivaya-krd
Положительный отзыв о сообщнике ILi-ti
Спасибо огромное за открытку, так неожиданно! Перерыла все свои желания, но так вас и не нашла. Уже сломала голову. Искала по поиску Омска… и кое как...) Главное, что дар не пожелала-забыла, а открыточка всё-равно пришла. Спасибо!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах