Schastlivyi_Angel_Sveta благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 122

Оксана! Большое спасибо за ботильоны, классные, классика с изюминкой. Буду носить и радоваться. Счастья и благополучия семье!
Отдается в дар «Специи»
Катя спасибо за специи, за пополнение разнообразия вкусов на нашей кухне. Красненький несколько раз уже использовала, а мяту нет еще) обычно говорят летом ею заправляют для охлаждения и придания свежести блюду!))
Отдается в дар «Мой сотый дар!!!»
Елена! Большое спасибо за ваш труд, он очень усерден и прекрасен. 
Вы сегодня неожиданно направили меня, милая, красивая, нежно розовая открытка. 
Счастья Вам, здоровья и любви!!!
Отдается в дар «Аптечка не полная»
Катя!!! Спасибо большое за аптечку, папа обрадовался. Сейчас осталось доложить разные таблеточки, зеленку и в дорогу! Как говорят к новым вершинам!!! 
Спасибо еще раз, будь Счастлива!!!
Отдается в дар «Росток орхидеи фаленопсис»
Алиса! 
Большое спасибо за живую красоту. Надеюсь ей у меня понравится и орхидея будет жить у меня как в сказке — долго и счастливо!))
Желаю самого лучшего вам!!!
Отдается в дар ««Юродивый Иоанн» перевод с греческого»
Екатерина! Большое спасибо за эту книгу. Посмотрю, почитаю!))
Спасибо за игрушки детям. Так как в реабилитационный центр сказали только мелкие эти уедут в деревню в Андреевку в деревню. У них всего 1 магазин на всю деревню и там нет плюшевых игрушек. 
Здоровья и счастья!!!
Большое спасибо за юбочку! Очень коасивая и милая, на днях постараюсь ее передать!))
Отдается в дар «Всякая всячина»
Большое спасибо за звоночек! Очень полезная вещь для велосипедиста, сегодня уже дзынкала))) Благодарю!!!
Марина! Большое спасибо за детские вещи! Уже отложила их в отдельный пакет. Счастья и здоровья тебе и твоей семье!!!
Большое спасибо за дар! Не разобралась немного. Видимо представляла внешний жесткий диск, в общем решила передарить его Максиму, второму желающему. Он в таких вещах разбираться должен) думаю ко мне еще придет очень простой для меня внешний накопитель. 
Счастья и здоровья Вам и Вашей семье!!!

Отдается в дар «Отруби и семена льна»
Анна! Большое спасибо за полезное питание, буду эксперементировать с семенами, может попробую прорастить или зелень вырастить или так в пищу употреблять. Отруби тоже люблю, добавляю в пищу, в каши. Дай Вам Бог Здоровья и Счастья!!! Очень порадовали меня вашим даром)
Светлана! Благодарю за детское сиденье! Прикрепим его к велосипеду, которое дарила Алсу и в деревню, детишкам. Вы стали частью радости для других детей. Большое спасибо. Счастья Вам!!!
Отдается в дар «Велосипед «Дино»»
Большое спасибо за велосипед! Сегодня подарили еще новую сидушку, тоже поменяем, и деталь которая не работает в магазине посмотрим. Будут дети деревенские радоваться такому чуду!))) сейчас лето они все зотят играть, гулять и кататься на велосипедах. Счастья вам!!!
Отдается в дар «Календари карманные коллекционерам»
Фануда! Большое спасибо за Святых! Я их очень люблю и приглашаю теперь у меня жить. Счастья Вам, любви и здоровья!!! Я очень счастлива и благодарна!!!))
Алиса!!! Большое спасибо за чудесное платье, очень необычное!!!)) счастья Вам, благополучия и здоровья!!!
Отдается в дар «Сапоги жен. 37-37,5р.»
Лаура! Большое спасибо за сапожки!!!
выручат в дожди и прохладные дни дай Бог. В икрах чуть-чуть широковато. Возможно с джинсами будет в самый раз. Передайте пожалуйста большую благодарность вашей соседке. Сапоги были чистыми и аккуратными и в упаковке лежили, как новые. Счастья и благополучия Вам и Вашему дому!!!
Большое спасибо за дары близнецам. Сегодня была у сестры часть ей отдала на время, после своего сына она передаст вещи близнецам, они как раз подрастут. Счастья Вам и здоровья!
Венер! Большое спасибо за детские дары!!!
Фануда! Спасибо за утеплитель. Очень полезная вещь!))) маме уже передала, обрадовала. Низкий поклон. Счастья Вам и здоровья!!!
Страниц: 6