Публичные отзывы других о сообщнице Schwermut

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

elena080475
Положительный отзыв
Замечательный сообщник, и просто милая девушка. Первое знакомство и встреча оставили приятное впечатление. Вчера пообещала дар, а сегодня привезла его с доставкой на дом. Вот это сюрприз!
gulnarahik
Положительный отзыв
Очень милая, воспитанная девушка, настоящий даритель с большим сердцем!!! Очень приятный в общении человек. Привезла все обещанные и даже не обещанные мне дары (вне ленты) прямо домой, не пожалев своего личного времени. Спасибо большое, настоящая фея! Не успевала даже благодарность написать, удаляла свои подаренные дары из ленты. Дарила, чтобы доставить приятное одариваемому, а не ради циферки.
Пусть этот отзыв будет благодарностью ко всем дарам этого чудесного человека, который мне доставил много радости!
thefree_bird
Положительный отзыв
Замечательный человечек! Не раз уже желаю дары у неё. Эти дары действительно приносят мне пользу и радость! Дары всегда хорошие и нужные! Очень рада знакомству с такой прекрасной девушкой!
Спасибо за вкусные дары вне ленты!!!

Пусть всегда сопутствует удача! Здоровья вам и вашей семье! Радости и отличного настроения!

Ещё раз хочу сказать "спасибо"!!!
ericaanna
Положительный отзыв
Лена, невероятно милая, тонкая, нежная, искренняя и тактичная девушка! открытая, отзывчивая и помогающая:) всегда заглянет в желания и стремиться не просто передать дар, а действительно порадовать и сделать счастливее)))
она умеет простой дар преподнести с такой теплотой, заботой и уютом — что он превращается в чудесный и большой подарок!!!
она — настоящий даритель, фея… таких не бывает… они они на тысячу!
такими и мы должны быть все в этом сообществе)

очень желаю, чтобы эта чудесная чистота и свет остались в вас, Лена, не смотря ни на какие жизненные невзгоды. душевного мира, радости и счастья вам:)
ariadna-2014
Положительный отзыв
Замечательная, отзывчивпя,, шедрая сообшница)
очень рада что такие есть на сайте)))
Огромное Вам спасибо!!!
elena.kazan
Положительный отзыв
Елена — светлая, позитивная и щедрая девушка! К тому же очень скромная! Хоть дар и удален, но я не устану повторять: огромное спасибо за новый миксер, очаровательную супницу, строительную затирку и много-много дополнительных даров вне ленты!!!!!)))))) От всего сердца благодарю и желаю всегда оставаться такой же жизнерадостной, жить в любви, взаимопонимании и гармонии в душе!
caramelle
Положительный отзыв
Дорогая Леночка! Спасибо большое за чудесные дары! Мне все понравилось!
Но и сама ты подарила кучу положительных эмоций, даже как то полегчало!
Спасибо за твою заботу и внимание!
Жаль, конечно, что не осталась на чай! Я очень рада знакомству!
Если вдруг скучненько-грустненько будет, заходи! Предварительно конечно жду звонка!
Всего тебе хорошего и ещё раз огромное спасибо!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах