Публичные отзывы других о сообщнице ScienceAndLove

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Tanyuscha
Положительный отзыв
Марина добрая, бескорыстная девушка! Редко встретишь такого человека, как она! Я желаю Вам и Вашей семье всего самого наилучшего! Спасибо Вам БОЛЬШОЕ!
Tatiana_S.V.
Положительный отзыв
Яркая, веселая и добрая девушка!
Taffi
Положительный отзыв
Марина — редкий, экзотический и от того ценный человек для нашего общества. Она — интеллигент. Она умная. Она воспитанная и культурная. Она добрая и бескорыстная.
Человек, который так серьезно связан с философией — это сильно. Марина, желаю видеть тебя в сообществе как можно дольше.
ScienceAndLove
Положительный отзыв о сообщнике Taffi
✿ Юля обладает множеством чудесных качеств, которые в ее личности сочетаются удивительно естественно и вызывают лишь крайне положительные эмоции. На Юлю приятно смотреть — она красивая и у нее есть вкус; с Юлей приятно разговаривать — она эрудированная и понимающая; с Юлей приятно взаимодействовать как с дарителем, одаряемым и почтальоном — она искренняя и ответственная. И просто приятно осознавать, что на свете есть такие теплые и солнечные человечки как Юля! ✿
cloud13
Положительный отзыв
Марина — позитивная, добрая, умная, отзывчивая и абсолютно безкорыстня девушка))Очень приятно, что в нашем городе есть такие замечательные люди))
ScienceAndLove
Положительный отзыв о сообщнике cloud13
Елена – позитивная и приятная во всех отношениях девушка. Я ни секунды не сомневаюсь, что она прекрасный человек, так как она отличная мамочка и у нее замечательный сынуля. И даже при всей своей занятости малышом и бытом, у Елены остается время на творчество и добровольное почтальонство, что несомненно вызывает уважение и характеризует ее как человека открытого, ответственного и надежного. (◕‿◕)
Shami
Положительный отзыв
Марина — превосходный почтальон, позитивный человек и очень добрая девушка.
Приятно видеть ее, приятно общаться. Необычная и открытая, всегда улыбается и от ее улыбки становиться тепло на душе. Я очень благодарна ей за ее почтальонский труд, а также — за многие дары, которые она преподнесла мне вне ленты. Так приятно получать сюрпризы :) Спасибо, Марина, ты — волшебница!
tata_koroleva
Положительный отзыв
Марина, очень позитивный и бескорыстный человек! спасибо ей огромное за общение, за то что умеет выслушить и понять! очень рада нашему знакомству! желаю ей и ее семье всего самого лучшего в этой жизни))
ScienceAndLove
Положительный отзыв о сообщнике tata_koroleva
Танюша-лапотуша — замечательный новичок, отлично вписалась в сообщество и радует своей добротой, красотой, дисциплинированностью, веселым нравом и кучей других положительных качеств! Оставайся с нами, Танюша, ты нам нравишься!))
Miranda-Kate
Положительный отзыв
Мариночка замечательная девушка! Как сообщник Дару Дар и почтальон очень ответственная, честная, никогда не берёт с людей лишнего. Дарит улыбки, позитив и хорошее настроение))) Как хорошо, что такие люди нас окружают) Марина, оставайся всегда такой светлой и доброй, счастья тебе!!!
ScienceAndLove
Положительный отзыв о сообщнике Miranda-Kate
Катюша — милейшая девушка, добрая, красивая, с целью и интересами в жизни. Как сообщник показала себя с лучших сторон — пунктуальна, держит слово и чтит кодекс ДД)) Муж Кати — Саша, тоже молодец, поддерживает жену, ходит с ней на ОВ)) Шлю лучи добра вашей маленькой дружной семье!))
Anastas-1508
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Марина, прекрасная девушка с красивым именем. Умная, образованная, очень интересная в общении, и интеллигентная ( что в наше время редкость). Очень рада нашему знакомству, желаю тебе успехов во всех начинаниях.
ScienceAndLove
Положительный отзыв о сообщнике Anastas-1508
Настасья Владимировна — чудесная девушка, как сообщник тоже просто чудо! ^_^
Меня Настино присутствие на ОВ всегда заряжает позитивом и энергией))
Я рада, что вы с ДД нашли друг друга и у нас стало больше на одного клевого сообщника!))
Kamerad
Положительный отзыв
Марина — отличный почтальон, с добровольно взятыми на себя обязанностями
справляется уже не первый год на отлично! А еще она замечательная и
чрезвычайно позитивная девушка))
Активно дарит вне ленты — за что ей огромная благодарность!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах