Публичные отзывы других о сообщнице Scrabble

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

NinaKuper
Положительный отзыв
Светлана — прелестное создание. Молодость источает свет и добро. Пунктуальна, уважительна, добрые дела делает легко и просто. После коротких встреч остаётся на душе тепло и улыбка, а от даров восторг. Рада, что у нас такая хорошая молодёжь. Света! Желаю тебе в Новом году исполнения всего того, что тебе очень хочется!
BySuNkA
Положительный отзыв
Светлана очаровательная девушка, очень приятная в общении.Сама предложила удобное место для встречи и подарила много подарков вне ленты.Спасибо огромное! Удачи Вам во всех начинаниях.
Olavaz
Положительный отзыв
Светлана очень милая, обворожительная с искрящейся улыбкой девушка. Пунктуальная и щедрая дарительница.человек конечно занятой, поэтому и не может ответить с первого раза на сайте.но зато очень положительная, отзывчивая и готовая прийти на помощь)рада оставить свой первый отзыв Вам Светлана! оставайтесь всегда такой жизнерадостной и положительной.всего хорошего Вам и Вашим близким!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах