Подарено
Отдается в дар Шторка для ванны новая
белая, полиэстер
Подарено
Отдается в дар Мужская ветровка 50-52
Лёгкая бежевая куртка Kellogg /Китай для прохладной и ветреной погоды.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар «Горы»монета- 3 шт.
15 апреля 2011 года Банк России выпустил первую 25-рублевую монету с изображением эмблемы зимних олимпийских игр 2014 года на фоне гор. Тираж – 9 750 000 штук.
Банковская запайка
Эмблема будущих игр была представлена Оргкомитетом «Сочи 2014» 1 декабря 2009 года. Имя города и дата соревнований на эмблеме олимпиады стилизованно отражают друг друга, как отражаются в морских волнах высокие горы. Рисунок монетного поля подчёркивает исключительность выбранного для олимпиады места: на тёплым морем холодные заснеженные вершины. Именно из-за них монета с олимпийской эмблемой получила неофициальное, но краткое и ёмкое название «Горы». Так как и номинал, и эмитент, и дата размещены на аверсе, реверс монеты схож с коллекционной настольной медалью.
Подарено
Отдается в дар Куртка демисезонная 46 размер
Куртка демисезонная женская B.Y.LORIC’S (Фабричный Китай). Цвет-шоколад.Капюшон, пояс, большие накладные карманы.Без утеплителя.Молнии. Размер-46
Подарено
Отдается в дар Небольшая текстильная женская сумка
Женская текстильная сумка, цвет-шоколад.Новая
Подарено
Отдается в дар Деловой английский для гостиничного бизнеса
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Бобина черной ленты
Бобина черной ленты, ширина которой 5 см.С лицевой стононы легта матово блестит… Рукодельницы, сама не шью и не знаю как точнее описать данную фурнитуру.
Подарено
Отдается в дар Черное коктейльное платье со стразами
Коктейльное черное стрейчевое платье, декоративное украшение-крупные стразы, размер USA -8.Новое.Смотрите в интернете параметры
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Брошь со стразами Сваровски- 6 шт.
Большая брошь-каскад блестящих страз под Сваровски.Прекрасно украсит любое платье, пиджак и т.д. Есть только шесть брошек!