Публичные отзывы Sekira о других сообщниках

Sekira
Отрицательный отзыв о сообщнике irova.
Безграмотная хамка с психическими отклонениями и девиантным поведением — рекомендуется лечение в специнтернате!
Sekira
Положительный отзыв о сообщнике Elena1957
Елена- замечательная сообщница! Удивительно понимающий и терпеливый человек, ждала меня полтора часа в метро, когда меня задержали у врача и ни слова упрека! Редко встречаются такие благородные и отзывчивые люди! Спасибо дорогая Елена!)
Sekira
Положительный отзыв о сообщнике Helly
Спасибо сообщнице Елене за то, что она подняла очень важную тему отношений к процессу дарения -каждый должен поразмыслить зачем он дарит дары, дарит ли он их безвозмездно или обменивает на отзывы и благодарности. Является ли хорошим тоном в нашем сообществе дарение как способ погладить больное самолюбие, уместно ли думать только о себе в этом процессе не учитывать внедаровскую деятельность дарителя или даруемого? Важно каждому серьезно обдумать эти вопросы!
Моё личное отношение к дарению как к бескорыстному процессу является, я полагаю, хорошим тоном на ДаруДаре — я не торгую дарами за отзывы и благодарности!
Рекомендую стремиться к такому отношению и остальным сообщникам. (дар Снегокат до сих пор без благодарности и меня это не задевает и не волнует.) Я просто понимаю, что у людей есть множество дел поважнее, чем гладить моё самолюбие. Когда я приволакиваюсь с выезда отряда с гудящей головой и ногами, в голове я прокручиваю в основном проблемы и достижения доверенных мне детей. А вымогательство благодарностей считаю низостью и недостойным поведением на ДД!
Отрицательных отзывов не боюсь, я -честный почтальон, снисходительный даритель и благодарный даруемый — это знают многие достойные сообщники и почтальоны. О возможной нерегулярности выкладывания благодарностей (каковые я делаю в основном вовремя и с фото) у меня указано в профиле, указана и причина довольно уважительная. Так что, пусть Ваш, Елена, отрицательный отзыв висит у меня как иллюстрация к Вашему отношению к процессу дарения и Вашей невнимательности к достойному сообщнику. Спасибо за поднятую очень важную тему! Об этом можно почитать также и здесь http://darudar.org/blogodar/post/3401/
Sekira
Положительный отзыв о сообщнике Fireharp
Валентина — прекрасная сообщница, внимательная и замечательная! Благодаря ей мы с дочерью впервые приобщились к высокому искусству!
Sekira
Отрицательный отзыв о сообщнике [195015]
К сожалению, этот сообщник показал себя безответственным человеком — дар ему по доброте душевной привезли в город, где он живет и несколько месяцев пытались дождаться ответа и вывоза — в ответ игнор.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах