Публичные отзывы Sempai о других сообщниках

Sempai
Положительный отзыв о сообщнике anita577
Наталья свой человек, улыбчивая и приятная, как дарударовец ответственна и пунктуальна. Было притно иметь дело, без лишних заморочек. Забрала посылку в срок, не смотря на препятствия, настоящая героиня))
anita577
Положительный отзыв о сообщнике Sempai
Рита чудесная, отзывчивая и бескорыстная девушка. Помогла мне и другим даровцам с передачей посылки из другого города. На словах кажется не так много, но побыв почтальоном понимаю теперь, что не так и легко и физически и организационно. Огромная помощь без всякой бравады и регалий сайта, вот на таких и держится Дару Дар. Риточка спасибо, удачи тебе!
Sempai
Положительный отзыв о сообщнике dahet
Милая, гостеприимная и крайне ответственная девочка! Катенька, ещё раз спасибо за мечту гурмана, в том числе от мамы, которая благодаря вам вспомнила детство)) Бабуле долгих лет жизни и побольше сил, какая она умница, что сохраняет урожай ценной культуры!
Удачи и добрых людей на пути дарения :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах