Публичные отзывы других о сообщнике Semyon1985

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Duzzer
Положительный отзыв
Семён всё прекрасно, человек с которым не просто легко а очень легко договориться. Потому что этот человек безгранично добр и внимателен к всем деталям встречи. Встретились на нейтральной стороне, что для меня было удивительно и приятно сократить путь практически в двое, не опоздал, пунктуален, вежлив, позвонил перед выходом! Короче дальше говорить хорошие слова можно бесконечно. Я кратко, рад, очень рад был познакомиться с прекрасным человеком и Добрым Дарителем.
Ещё раз Спасибо.
Kotofeich
Положительный отзыв
Знакомство с Семёном было приятным, интересный сообщник, мы пообщались про инструмент, т.к. дарил ему советскую дрель, человек определенно разбирается и бережно к вещам относится.
Чёткий, пунктуальный и ответственный сообщник. Отзвонился после обещания дара, договорился о встрече, приехал и забрал.
Однозначно рекомендую Семёна в качестве одариваемого.
Ell0i3a
Положительный отзыв
Семен, спасибо за терпение и внимание
Sergey_123
Положительный отзыв
С Семеном знаком заочно, человек не гоняется за «лычками» и цифрами на сайте, а просто отдает дары — вне ленты в том числе! И мало, того, что вне ленты, еще и почтой без предоплат — приятно такое доверие!
Levinessa
Положительный отзыв
Полностью согласна с предыдущими отзывами.Семен очень ответственный и пунктуальный человек.Выбирает наиболее удобный способ передачи дара.Подробно информирует о всех характеристиках дара.Вежливый и приятный в общении.Выбирайте его в качестве одариваемого, если хотите позитивного общения.
doc58
Положительный отзыв
Очень приятный молодой человек с отменным чувством юмора. Доброжелательный и пунктуальный, вдумчиво относится к дарам. Очень приятно было познакомиться!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах