Девочка. Родилась 15 jul 1978. Живёт в городе Минск. Сообщница с 12 sep 2010.
Её пригласила MarizzaPia 5. Она привела за собой 4 человек.
Не столько о себе, сколько о своей стратегии дарения на сайте…

ИТАК,
1. Дарю быстро, потому что люблю законченные дела и мне не нравится, когда дар висит на сайте неделями. По этой же причине несколько раздражают желающие, которые не могут оперативно забрать дар, — появляется желание пообещать его кому-то другому. По этой же причине сама стараюсь забрать дар оперативно, благодарности тоже пишу быстро и того же жду от других… Быстрота перестала быть приоритетом № 1. Все течет, все меняется...))) Хорошего человека можно и подождать… Завела мешок для складирования обещанных даров…

2. Почте — да, другой вопрос, что не все можно и нужно пересылать. Понравилось дарить полиграфию почтой…

3. Читаю профили, смотрю фото, дары, иногда довольно часто именно после прочтения профиля возникает желание подарить именно этому человеку и не ждать других желающих.

4. Дарю, в основном, лично, на ОВ не бываю. ОП толком так и не освоила.

5. Понравилось дарить вне ленты.

Желаю что-то не так уж часто, но уж если пожелала, то вещь мне действительно понравилась и нужна… Не люблю, когда вещи лежат — это противоречит моим принципам ведения домашнего хозяйства «У хорошей хозяйки ничего не должно пропасть» и «Экономика должна быть экономной» (в разумных пределах, конечно)))))… И очень приятно, когда находится тот, кто будет этой вещью пользоваться.