Публичные отзывы Senya_Sanna о других сообщниках

Senya_Sanna
Положительный отзыв о сообщнике olionka
Очень рада знакомству с Ольгой! Стильная, яркая сообщница с красивым голосом и заряжающей позитивом улыбкой! Дарит по-настоящему полезные, нужные дары, легко и от души. Чудесная барышня!
Senya_Sanna
Положительный отзыв о сообщнике [117140]
Лариса поразила меня в самое сердце! Это очень щедрый, справедливый, мудрый человек! Безумно красивая женщина и исключительный даритель! В ней чувствуется тот самый стержень, которого сейчас так не хватает многим людям, стройная и нерушимая система принципов и жизненных взглядов, внутренняя сила и красота!
Нет слов, как я рада, что встретила тебя на ДД! Ты — жемчужинка, украшение этого сайта. Мне точно есть, чему у тебя поучиться.:-)
Senya_Sanna
Положительный отзыв о сообщнике ele-zenova
Елена — надежная, отзывчивая, милая сообщница, умеющая дарить от души и вне ленты даров! Спасибо Вам, Лена, огромное!
Senya_Sanna
Положительный отзыв о сообщнике Zakatniy
Никогда не имела с вами общих дел, но мимо такого профиля пройти не могу.) Чудесные фото, очень стильная и яркая девушка! Zakatniy, вы — воплощение того стиля, к которому я безуспешно пыталась придти в период от 15 до 22 лет, да так и не пришла. Позвольте выразить вам мое восхищение, снимаю шляпу.)
Senya_Sanna
Положительный отзыв о сообщнике Vampi_
Почему я только третья? Ирина, на мой взгляд, заслуживает целой кучи положительныз отзывов. девушка тащит на своих хрупких плечах весь нелегкий груз почтальонства, прилагая при этом максимум усилий, чтоб саратовским сообщникам было удобно и комфортно передавать дары в ОП — предлагает разные варианты и всегда готова помочь, это чувствуется. Очень мила, дружелюбна, внимательна и приятна в общении. Один лишь позитив, очень хорошая сообщница!
Senya_Sanna
Положительный отзыв о сообщнике [252870]
Хочу быть десятой, 10 — весомая цифра уже.:)
Ириша (а её хочется называть только так — Ириша, Ириночка, Иришечка) — отражение самой сути ДаруДара, на мой взгляд. Потрясающе добрый, позитивный, энергичный, отзывчивый, щедрый человек, дарящий невероятные дары и эмоции! Сногсшибательно красивая девушка с соответствующим голосом, движениями и улыбкой! Кто-то здесь написал уже — «фея». Так вот, подтверждаю, фея и есть. :-)
Senya_Sanna
Положительный отзыв о сообщнике ELENA-A
Давно собираюсь написать отзыв об этой чудесной девушке.) Странно, что я только пятая.) Елена — человек, благодаря простым и доходчивым объяснениям которого я освоилась и закрепилась на сайте. Она приятно поражает своей пунктуальностью и обязательностью! На первой встрече мне было страшно стыдно за себя, я только из трамвая выгрузилась, а Лена уж на месте стоит, ждет.=( Но при всей серьезности собеседник она веселый и легкий. А еще она невозможно красивая и женственная!
Елена, это вам:

http://www.stihi.ru/photos/semeramida.jpg
Senya_Sanna
Положительный отзыв о сообщнике sava06
Очень благодарна Вам за то, что вы привели меня сюда! Вы открыли для меня новый мир.)
Senya_Sanna
Положительный отзыв о сообщнике Eleno4ka_L
Не должна такая вёселая (я уверена, что весёлая) девочка грустить ;))
Eleno4ka_L
Положительный отзыв о сообщнике Senya_Sanna
Либо я просто помешалась на Джонике( xD ) либо сошла с ума:)Последнее фото прям зацепило:))))
Senya_Sanna
Положительный отзыв о сообщнике ryazanoff
Максим — еще один человек, который помог мне не потерять интерес к этому сайту и поддержал, когда у меня было еще нуль даров и никто меня не знал-ничего дарить мне не хотел.)) За что ему огромное спасибо! Плюс — очень интересный, увлекающийся собеседник. Рада такому знакомству!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах