Публичные отзывы других о сообщнике SereginSlava

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

dropsy
Положительный отзыв
С Вячеславом не встречалась, но по переписке во встречах поняла, что это очень вежливый, воспитанный, щедрый и добрый молодой человек.
Желаю Вам, Вячеслав встреч с хорошими, светлыми людьми. Всего Вам доброго.
ltdfvfhb
Положительный отзыв
Вот не устаю удивляться сколько порядочных людей собрал этот сайт. Вячеслав из этой числа вежливый воспитанный порядочный молодой человек Уважающий возраст одариваемого учитывающий расстояние которое должен преодолеть одариваемый идя на встречу удобную для всех. Спасибо Маме за воспитание.Легко договорились быстро встретились.А какие дары у него классные как и он сам… а после встречи с ним светлее на душе стало.
ira.s
Положительный отзыв
Вежливый, а после встречи с ним светлее на душе стало, очень легко и быстро договорится,. Всего Вам доброго.Удачи
Marielena
Положительный отзыв
Я с удовольствием присоединяюсь ко всем положительным отзывам о Вячеславе! В наше непростое время уже нечасто можно встретить такого доброго, благожелательного и воспитанного мужчину!!! Я в восторге от встречи с Вячеславом — быстро принял решение о даре, супер оперативно договорились о встрече, пунктуальный, чуткий и приятный в общении молодой человек! Только положительные эмоции после встречи и отличное настроение от щедрого дара!!! С такими мужчинами у России точно есть будущее! Вячеслав! От души желаю Вам и Вашей семье большой удачи, благополучия и процветания! У Вас доброе сердце! Всех Вам благ!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах