Публичные отзывы Serenada_56 о других сообщниках

Serenada_56
Положительный отзыв о сообщнике nasuly
Не знаю у кого могло сложиться другое впечатление, но лично я ничего плохого сказать не могу. Даже наоборот. Наталья приятная, общительная, доброжелательная и улыбчивая сообщница. Пообещав мне дар, даже, можно так сказать, согласилась на мои условия встречи, которые я ей предложила. Без проблем встретились. У меня лично сложились только самые лучшие впечатления о Наталье.
nasuly
Положительный отзыв о сообщнике Serenada_56
Соглашаюсь со всеми положительными отзывами. Надежда надежный, пунктуальный сообщник!
Serenada_56
Положительный отзыв о сообщнике Elena19672006
Очень рада, что познакомилась с Еленой!!! Она просто Дарительница с большой буквы!!! Талантливая, приветливая и всегда идущая навстречу при передаче даров!!! Всего Вам, Елена самого светлого и солнечного, достатка, благополучия и удачи во всём!!!
Serenada_56
Положительный отзыв о сообщнике agapbb
Ирина очень приятная, общительная, контактная и доброжелательная. Было очень приятно с ней встретиться. Всегда рада общаться с такими людьми, как Ирина!
Serenada_56
Положительный отзыв о сообщнике kryptonite69
Машенька чудесная девушка, очень приятная, обязательная, пунктуальная. Мало того, что сама рекомендовала мне свой дар, а еще и позаботилась об удобной встрече. Одним словом — она ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!!
Serenada_56
Положительный отзыв о сообщнике noarti
Наталья очень добрая, отзывчивая и доброжелательная, всегда готова пойти всем навстречу. Несмотря на то, что у меня возникли трудности с забиранием дара, она не перестала мне его обещать, а сразу согласилась подождать, когда я смогу его забрать. С ней очень приятно общаться. Рада была с ней познакомиться!!!
Serenada_56
Положительный отзыв о сообщнике m4darinka
Очень милая девушка, доброжелательная, пунктуальная, вежливая. Только хорошие впечатления!!!
Да ещё и благодарность за дары написала всего через 10 минут после получения даров!!!
m4darinka
Положительный отзыв о сообщнике Serenada_56
Надежда, Я восхищена! Мне очень повезло, что живу рядом, удобно забирать дары! Вы очень приятный и позитивный человек! Всех Вам благ! Удачи во всем +)
Serenada_56
Положительный отзыв о сообщнике Isgerd
Получила большое удовольствие от встречи с этой милой девушкой. Очень приветливая, спокойная, улыбчивая девушка! Быстро договорились с ней о встрече и передаче дара. Домой вернулась в радостном настроении.
Serenada_56
Положительный отзыв о сообщнике blusida
Алёна замечательная девушка. Внимательная, с ней очень приятно и легко общаться. Прочитав в профиле о моих интересах, просто засыпала меня подарками, когда я приехала получить лишь один дар. Спасибо Вам, Алёна, за Вашу внимательность и отзывчивость.
Serenada_56
Положительный отзыв о сообщнике Svetik_S
Светлана очень приятная девушка. Одно удовольствие с ней общаться. Порекомендовала мне свой дар и оперативно предложила удобную встречу. Всегда приятно встречаться с такими людьми!!!
Serenada_56
Отрицательный отзыв о сообщнике Gulenych
Очень не хотелось писать отрицательный отзыв, и времени уже прошло много, но не могу никак забыть своих впечатлений. Гуля пообещала мне дар, договорились о встрече. Я пришла намного раньше, не люблю, когда меня ждут. Подошло время встречи, Гули нет. Я ждала еще 20 минут, Гуля не пришла. Я решила ей позвонить. Она сказала, что очень плохо чувствует и не придет (но можно было позвонить и сказать, чтобы я хотя бы не ждала ее. Но это еще не всё. Она попросила меня придти к ней домой, адрес сообщила СМСкой. Когда я пришла (нашла дом не сразу), она сказала мне по телефону, что видит меня и сейчас выйдет. Потом она сказала, что выйдет парень. Я опять ее ждала некоторое время, потом она позвонила и сказала, чтобы я набрала код подъезда и вошла в подъезд и там найду дар на почтовом ящике. Квест какой-то. Так поступать очень непорядочно. Я не сомневаюсь, что Гуля неплохая девушка, но вот забыть обо всём никак не могу.
Serenada_56
Положительный отзыв о сообщнике Deeper
Виталий очень честный, ответственный, пунктуальный и заботливый человек. Старается помочь, кому необходима его помощь. Оставляет только самые лучшие впечатления о себе. И дары его очень НУЖНЫЕ, а не просто лишь бы что-то подарить. При дарении всё подробно объясняет. Очень доброжелательный! Хорошо, что есть такие сообщники на ДД!!!
Serenada_56
Положительный отзыв о сообщнике AlisaMur
Алиса очень милая, позитивная и отзывчивая девушка. Очень приятно было с ней встретиться! Очень внимательна к дарению!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах