Подарено
Отдается в дар Папка из Комуса с ручкой.
Новая. Для документов А4. Пластик. Два отделения (одно на молнии), карманы для ручек.
Самовывоз — 5 мин пешком от метро Беляево. По договоренности возможна ЛВ на станциях метро по линии от станции ВВЦ до станции Беляево — по рабочим дням, по выходным от Беляево до Старокачаловской (Дмитрия Донского).
Подарено
Отдается в дар Мотыль живой мелкий
Сегодня ездил на Птичку за мелким живым мотылём. Купил минимальную порцию для своих килли. Но они не съедят за три недели столько (уже неоднократно проверено), далее он просто пропадает при хранении в холодильнике. Половину отдам желающему.
Надеюсь фото не требуется?))) Кто в теме, тот хорошо представляет что это такое.
Самовывоз — 5 мин пешком от метро Беляево. По договоренности возможна ЛВ на станциях метро по линии от станции Старокачаловская до станции Беляево.
Подарено
Отдается в дар Полочка IKEA
Совершенно новая. Только распаковал.
Самовывоз — 5 мин пешком от метро Беляево. По договоренности возможна ЛВ на станциях метро по линии от станции Старокачаловская до станции Беляево.
Подарено
Отдается в дар Платье женское с аппликацией 52 размер
На пуговицах. Б/у без дефектов. В отличном состоянии, только отутюжить надо, я за это не берусь)))
Самовывоз — 5 мин пешком от метро Беляево. По договоренности возможна ЛВ на станциях метро по линии от станции Старокачаловская до станции Беляево.
Подарено
Отдается в дар Куртка женская осенне-зимняя
Б/у, два небольших дефекта: чуть разошёлся нижний угол правого кармана и есть небольшие загрязнения низа левой полы, слабо заметные — на фото можно оценить. На дачу или с собакой гулять пригодно и в таком состоянии. На 46-48 размер. Самовывоз — 5 мин пешком от метро Беляево. По договоренности возможна ЛВ на станциях метро по линии от станции Старокачаловская до станции Беляево.
Подарено
Отдается в дар Большая Советская Энциклопедия
Все 30 томов, 24-й том в двух частях. Состояние хорошее, чуть надорван сверху корешок 5-го тома. Полка не отдаётся))) Самовывоз 5 мин. пешком от метро Беляево. В руках одному человеку не унести, тяжело и объёмно.
Подарено
Отдается в дар Зеркало б/у
Зеркало в деревянном окладе, вполне симпатичное. Есть малозаметные царапины. Сзади петли для подвеса нет, но можно привинтить. Размер 20х30 см. Подойдёт в душевую/ванную тоже.
ОВ, самовывоз с ул. Миклухо-Маклая, д. 55 (5 мин. пешком от метро Беляево). По договорённости могу поднести к метро Беляево.
Подарено
Отдается в дар Кружка мерная
Новая, не юзанная. Фарфор (фаянс?). Стокманн. 2 пинты))) Остальная информация на фото.
Самовывоз с ул. Миклкхо-Маклая, д. 55 (5 мин. пешком от метро Беляево). По договорённости могу поднести к метро Беляево.
Подарено
Отдается в дар Картон и кисточки
Набор листов цветного картона А4 -12 шт разных цветов, чётный листок слегка покоцан сбоку. И связка кисточек. Для творчества, скорее детского, наверное))). Самовывоз 5 мин пешком от метро Беляево, либо ЛВ по договорённости.
Подарено
Отдается в дар Немецкие книги по аквариумистике
Немецкие книги по аквариумистике — 3 штуки, издания ГДР, с классными фотографиями.
Подарено
Отдается в дар Журнал Приусадебное хозяйство
Годовые комплекты журнала «Приусадебное хозяйство» за 1984,87,88,89,90,91,92,95 годы. Переплетены в мастерской, состояние отличное.
Для начинающих осваивать приусадебные участки будут чрезвычайно полезны.
Самовывоз — 5 мин. пешком от метро Беляево. По тдоговорённости могу поднести в метро.
Подарено
Отдается в дар Рижские шахматы (журналы)
Годовые подборки советского журнала «Рижские шахматы» за 1975 и 1978 годы. Переплетены в мастерской. Сохранность отличная. С задачами и их решениями в каждом номере.
Предпочтение самовывозу. По договорённости поднесу в метро Беляево.
Подарено
Отдается в дар Банки — псевдокниги
Две банки-жестянки из под чая Basilur 19х14х4 см. Зелёная и красная. Пустые, но в отличном состоянии. Прекрасно послужат тайником для нычек в книжном шкафе)))
Предпочтение самовывозу. По договорённости поднесу в метро Беляево.
Подарено
Отдается в дар Аквариум
Jebo Passeo. Трапеция. Длина 38 см. Высота 31,5 см. Ширина по верху 24,5 см, по низу 30,5 см. Состояние хорошее. У меня стоял много лет без использования, наверное непрактичен для аквариума. Но для флорариума или террариума будет неплох.
Самовывз 5 мин. пешком от метро Беляево.
Подарено
Отдается в дар Декор аквариумный
Руины дворца и оранжевый коралл (пластик)

ЛВ по договорённости, самовывоз от метро Беляево.
Подарено
Отдается в дар Ботинки женские демисезонные
В родной коробке. КОРОНАТЕ. Размер 40. Покупала мама, но не носила, на улице не ходила, пыталась разносить дома, но не по ноге оказались. Поэтому лежат без использования несколько лет.
Состояние новых.
Натуральная кожа или кожезаменитель — затрудняюсь определить.
Самовывз. По договорённости могу поднести в метро Беляево.
Подарено
Отдается в дар Сумка женская
Совершенно новая, даже плечевой ремень не распечатан. Фирма Lady Redmond. Светло-бежевая, на втором фото цвет близок к реальному. Длина 30 см, высота 18 см, ширина по дну 11 см. Снаружи один большой карман на молнии, внутри один карман на молнии и с другого бока два простых карманчика без застёжек.
Самовывоз 5 мин. пешком от метро Беляево, По согласованию могу поднести в метро.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар рыбки из килли
Для тех, кому надоели гуппи. Яркая, активная Austrolebias nigripinnis — черноплавничная южная маленькая рыбка (в переводе на русский). В обиходе киллифишеров просто нигрипиннис)))
Рыбка из разряда нано (самцы до 4 см длины).
Корм предпочтительно живой (мелкий мотыль, трубочник, гриндаль, артемия, дафния, циклоп), но берут и заморозку.
К температуре неприхотливы, даже плюс 17-18 градусов для них вполне комфортны.
К объёму тоже нетребовательны — у меня в этом году самец в отсаднике на 3 л, даже полностью не наполненном, вырос до нормальных размеров.
Есть внутривидовая агрессия — самцы иногда бьются насмерть, но бывают и случаи относительно мирного сосуществования в стае.

Отдаю только САМЦОВ. Самки все определены, некоторые уехали в другие города. На фото конкретный самец из данного помёта.

Кто хочет другие виды килли — их икру или уже взрослых, присоединиться к нашему клубу или просто узнать больше об этих оригинальных рыбках — www.killi.ru — пишите мне здесь или обращайтесь на сайт.

Самовывоз — 5 мин. пешком от метро Беляево.
Подарено
Отдается в дар Полдюжины собак
Фигурки из полимера. Украшали сервант с года собаки. Две в коробочках, нераспечатанные. Отдам в хорошие руки — для того, кто коллекционирует или играется)))
Страниц: 13