Публичные отзывы Sergio236 о других сообщниках

Sergio236
Положительный отзыв о сообщнике [291344]
Спасибо Екатерине за пунктуальность и прекрасный дар. Её аквариум служит мне верой и правдой!
Sergio236
Положительный отзыв о сообщнике marfa_G
Мне неловко очень было, что Марфа с травмой ноги вышла для передачи мне обещанного дара. Но по приходу домой, когда я изучил содержимое коробки, в которую Марфа заботливо упаковала содержимое своего немалого дара, я ещё обнаружил и дополнительный подарок — яйцо для моей коллекции яиц из минералов! Да, я испытал небольшой шок… Мне, право, совестно, что меня, взрослого здорового мужчину, балуют, как ребёнка! Изучить внимательно моё досье и сделать такой подарок, в масть, как говорится… Спасибо, Марфе, после ряда невзгод личной жизни, я снова обретаю веру в то, что бескорыстных и чутких людей всё же очень много, только в суете мы как-то не очень их замечаем…
Sergio236
Положительный отзыв о сообщнике seleveza
Елена! Спасибо большое за Ваше неоценимое участие в передаче мне бразильской книги от Марии! Без Вас бы этот маленький праздник моей души не состоялся бы. Так приятно, что у нас есть неравнодушные люди! Рядом с ними и сам стремишься быть хоть немного получше.
Sergio236
Положительный отзыв о сообщнике konstantin32
Из встречи с Константином вынес, что он пунктуален, лаконичен и доброжелателен!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах