Публичные отзывы других о сообщнике SerjKotManiac

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

naadya
Положительный отзыв
Серж Кот Маньяк свиду вовсе не похож на маньяка. На кота тоже мало смахивает :) Он скорее выглядит, как очень симпатичный и общительный молодой человек.
Еще, он отдает свои дары с пожеланием счастья новому владельцу и с заряжением даров положительной энергией ;) Приятно получать такие дары!!!
SerjKotManiac
Положительный отзыв о сообщнике naadya
Замечательный светлый и добрый человечек, рядом с которым тоже становится автоматически светло, легко и радостно, мудрая, женственная и красивая женщина, душа, которая в нашем мире живёт и развивается, видимо, очень давно. Очень рад знакомству с этим существом.
Lorka
Положительный отзыв
Сергей, Вы очень добрый, открытый и позитивный человечек! Побольше бы таких людей на свете и мир стал бы лучше, светлее и доброжелательнее)
kjhbr
Положительный отзыв
Рада знакомству с этим милым молодым человеком (и совсем даже не маньяк, а добрейший кот), вполне согласна с тем, что он дарит с радостью и улыбка его при этом говорит о многом. А мне еще и вдвойне повезло — прекрасный дар мне не просто подарен, но и доставлен почти к дому, при этом Сергей звонил, как обещал и очень точно выполнил все обещания, что редкость в наше время. Спасибо!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах