Девочка. Родилась 16 jan 1984. Живёт в городе Обухов. Сообщница с 08 jan 2011.
Её пригласила killswitch 863. Она пока никого не пригласила.
УХОЖУ В ОГОРОД-ВЫНУЖДЕННОЕ ЗАТИШЬЕ С ДАРАМИ. СОВСЕМ НЕ ОСТАЕТСЯ ВРЕМЕНИ И СИЛ… НО ДУМАЮ СКОРО ОСВОБОЖУСЬ И ДАРЫ СНОВА ПОЯВЯТСЯ))))

Молодая мама очень непоседливого карапузика. Все свободное и несвободное время проводим вместе. В «докарапузиковый период жизни» жила и училась в С-Петербурге, родилась на севере-в Архангельске. А волею судьбы теперь живу тут.Люблю кататься на роликах, велосипеде, гулять на свежем воздухе, читать книги, вязать, развожу фиалки-на подоконнике, и тюльпаны с гладиолусами в клумбе. Сынишка подрастет и все будем делать вместе).
В свободное время вышиваю мережки, вяжу сыночку носочки, и себе перчатки.
На ОВ не хожу к сожалению-пока не подрастет ребенок.
Живу в селе-куда ни одно ОП не ходит…
ПОТОМУ ВРЕМЕННО ЖЕЛАЮ\ДАРЮ ПОЧТОЙ-СПАСИБО ТЕМ КТО ПОНИМАЕТ.
Желаем только самое -самое небходимое… потому как пока я сижу с сынишкой-работает только папа… а на одну зарплату сильно не разгуляешься.
Отдавать стараемся вещи нужные, новые-но не используемые-, чтобы не пылились в шкафах-а приносили пользу.
Мечтаю об автокресле для своего карапузика сами не можем себе этого позволить((((… а для себя хочу: подстричься-но пока незнаю как…
Вечная проблема подбора одежды-верх больше низ меньше, то в груди не сходится-то на попе болтается-приходится искать места где соглашаются поменять от разных комплектов.

После родов «разгулялась» фигура, а потому желаю найти себе брючки прячущие животик, корсет (спасибо Gibber), и весенние ботиночки. Потому как невлезаю я в свою одежду.
Пожелаю платье (спасибо Ketrik)сходить к друзьям на свадьбу и туфли(спасибо hivika) к нему.

Весной буду раздавать ландыши-а то уже задавили все цветы в клумбе. Потому вступайте в диалог-стоит ли-интересуют кого нибудь?