Девочка. Живёт в городе Тольятти. Сообщница с 19 feb 2010.
Её пригласила Luyda 119. Она привела за собой 18 человек.
Доброго времени суток, посетитель моей странички)

P.S.: с 9 декабря 2014 по 15 января 2015 я буду в Латинской Америке, в Аргентине, извините, если не сразу отвечу на какие-то Ваши вопросы.

В настоящий момент живу и работаю в г.о.Тольятти.
Я — переводчик (английский, испанский, немецкий языки, работаю в бюро переводов (www.perevod63.ru)
P.S.: в данный момент сайт darudar.org переводят на английский и другие языки, поэтому желающие разместить свои дары на иностранном языке, могут смело обращаться за редакцией или переводом.

ОП — ДА! И с превеликим удовольствием! После того, как передаю дар в руки почтальону, указываю, что дар подарен.

Люблю дарить, знакомиться с интересными людьми — поэтому я и здесь)
К сожалению, конвертики с дарами (более 5 раз) исчезали в неизвестном направлении… Или «до сих пор в пути». К сему могу добавить только одно — к почте я отношусь скептически, и очень печально, если дары пропали(
Но все-таки ВЕРЮ и стараюсь не категорически относится к предложениям почты.
Люблю путешествовать — если у кого-то есть мечта о каком-то небольшом предмете с какой-либо страны, пишите, все обсудим и я постараюсь привезти это)

Не люблю ненормативную лексику, ехидство, пошлость.
Дары предназначены для тех, кто ценит это и уважает дарителей. Большая просьба к желающим дары и оставляющим комментарии — пишите правильно!
В особенности Ваши благодарности — относитесь с уважением к словам, которые Вы пишите, так как Ваше уважение прочитает даритель! и слова типа «СПОСИБО» могут звучать минимум некрасиво!

Так как страничка у меня на двоих с сестрой — для нее и по ее просьбе могу желать журналы и книги всяческие, которых она большой любитель)