Девочка. Живёт в городе Новокузнецк. Сообщница с 18 jan 2013.
Она пока никого не пригласила.
Привет всем участникам, пожелавшим заглянуть в мой профиль! Я замужем, детей пока нет. Я долго думала, что написать о себе. Давайте, пожалуй, начну с цели своего прибывания здесь, пока она такова: я хочу… уничтожить в себе «Плюшкина», да-да, есть за мной такой грешок. А ведь, некоторые вещи, которыми я уже давным давно не пользуюсь, или вообще не пользовалась никогда могут быть очень необходимы другим людям!!! В общем хочу нести ДОБРО и ПОЗИТИВ!
Я обратила внимание, что на сайте много коллекционеров, мы с мужем собираем географические магниты, буду рада получить их в дар и с удовольствием буду делиться с такими же увлеченными. Еще мне нравятся растения, у меня их много, но я не могу назвать себя «цветочником», ведь я даже не знаю названий большинства своих любимцев)))) У меня есть два чудо племянника, которым скоро годик, буду рада принять дары и для них, развивалки, книжки, игрушки и т.п.)))
Я еще пока не вникла во все тонкости передачи Даров, но могу сказать точно, с почтой связываться не буду. Предпочтение отдам личной встрече, будет приятно увидеть реакцию от Дара или лично поблагодарить, Дарителя)))) Но думаю, если две стороны заинтересованы в обмене, всегда можно что-нибудь придумать))))
Пока на этом все… буду осваивать просторы этого сайта)))