Девочка. Родилась 25 jan 1994. Живёт в городе Саратов. Сообщница с 24 jun 2011.
Её пригласила Senya_Sanna 67. Она пока никого не пригласила.
Извините, что все реже бываю на общих: я теперь работаю, в т.ч. по воскресеньям(((

Студентка. СГСЭУ факультет экономики и сервиса кафедра гостинничного дела и туризма. О, как! Общительная, веселая, активная. Обожаю эксперименты, экстрим и путешествия. Мою жизнь всегда сопровождает музыка)
Люблю БодМод (пирсинг, тату, тоннели и тп) Аниме, Восточную культуру. Для мамы желаю все, что связанно с Финляндией (она учит язык и обожает эту страну) Для себя… Люблю красивое нижнее белье. Не могу спокойно пройти мимо магазинов с ним =) Коллекционирую все, с гитарной символикой. Но вещицы редкие, так что коллекция пополняется медленно, увы(( Еще один мой фетиш — ароматы. Плету фенечки. Люблю делать что-либо своими руками. Скрапбукингом занимаюсь, когда время позволяет. Мыловарю и делаю др.косметические средства. Иногда, по настроению, шью игрушки из лоскуточков/носочков. Вышиваю. Собираю большие пазлы (от тысячи до трех тысяч деталей)
С недавнего времени-начинающий мастер маникюра. Так что буду желать все, что с этим связанно…
Очень люблю читать, но мои вкусы угадать сложно ><
Иногда — моделю для фотографов. Веду здоровый образ жизни и очень люблю детей.

Люблю Крысявок) У меня живет сфинксокрысик Клепа (Клеопатра, Пасюковна) Есть в моей жизни один очень дорогой человек, так же любящий крысяк ( у нее их больше 10: приютила всех, кого бросили хозяева). Так вот у нас традиция: на все праздники мы дарим друг другу фигурки крыс. Таким образом, вышла небольшая коллекция. Буду очень рада принять в дар фигурки/детали интерьера с Крысявками, ибо все, что в нашем городе есть, мы уже скупили)) Если куда еду — никогда не забываю привозить крысиков))))

Зачем я здесь...? Наверное, чтобы радовать людей вокруг и, как бы это ни было б банально: чтобы делать мир добрее и лучше. Я в это верю…

Вечный ребенок, романтик и мечтатель =)

О Дару-Даре:
Если вы желаете, пожалуйста, напишите, почему вам нужна эта вещь. Краткие комментарии или их отсутствие считаю неуважением к себе.
Общим посылкам всегда ДА
Дарю тем, кому, на мой взгляд нужнее.
Не люблю, когда дары активно выпрашивают и давят на жалость: позвольте мне решить, кому и что дарить
Уважаю Русский Язык!!! Поэтому, словарь Даля вам в помощь, ребят!
Всегда стараюсь, чтобы число даров было больше числа желаний, ибо считаю, что дарить всегда лучше, чем получать. Если каждый будет желать больше, чем дарить — сайт никогда не будет процветать…
И еще… Друзья, хватит дарить мусор… Обидно видеть захламление ленты даров…

Конвертами и обычной почтой посылаю редко, (конвертом только календарики, открытки и другие «плоскости») ввиду шаткого студенческого финансового положения!!! Sorry)

Всех приглашаю в свою группу «ноготки», посвященную маникюру, педикюру и нейл-арту)) http://darudar.org/group/nogotki/gifts/

~ Помогла проекту