Публичные отзывы других о сообщнице Shelen_

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

moonelis
Положительный отзыв
Лена — одна из немногих сообщниц, кто мне нравится! Красивая, умная и очень-очень добрая. Если у вас есть сомнения, дарить ей свой дар или нет, можете даже не задумываться над этим — дарите смело! Она хорошая.
OTKPblBAJlKA
Положительный отзыв
Несмотря на то, что Лена на сайте вроде относительно недавно, вот уже чувствуешь, что это свой человек! она отлично влилась в коллектив! неконфликтная, отзывчивая, веселая, умная, если что, всегда подскажет советом, поделится опытом! в общем, она — хороший человек))
lady_lynx
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Просто замечательный человечек, во всех смыслах!!)))
Поистине неутомимая — мать мальчишек-близнецов, при этом как-то находящая в себе силы и время для рукоделия, сада, друзей и еще кучи всего!)))
Nadya1986
Положительный отзыв
Очень приятная, добрая, позитивная и активная девушка=))) Очень приятно общаться… и безумно рада нашему знакомству=))))
Slezka1989
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Лена — хорошая)) Немало общалась с ней, но почему-то так и не оставила свой отзыв. Открытая, приветливая, общительная, культурная, ответственная, внимательная, а самое главное — очень-очень добрая. Мастерица на все руки и прекрасная мама прекрасных сынишек! Побольше бы таких сообщников на ДаруДаре!))
Shelen_
Положительный отзыв о сообщнике Slezka1989
Давно хотела написать, но все как-то не подбирались нужные слова…
Мне очень приятно и радостно, что ДаруДар подарил мне знакомство с такой интересной ЛИЧНОСТЬЮ, которой не безразлична сама идеология проекта.
Лена радует сообщников действительно хорошими дарами, явно идущими от чистого сердца. Внимательна и ответственна, коммуникабельна и честна.
С ней легко общаться не только в сети, но и в реальности.
Про таких говорят (и я подпишусь под каждым словом) — с ней я пошла бы в разведку!
Всего тебе хорошего, дорогая!))
lina4951
Положительный отзыв
О, спасибо большое Лене, что забрала все открыточки и раздола их сообщникам.
А так о человек, интересная, может конечно даже не много себе на уме (хотя мы все такие в какой-то части), но зато четко знает жизнь, как в ней жить. Можно что-то спросить, скажет однозначно, что как сделать в той или иной ситуации.
Энергичная, приятная внешность, позитивная, уравновешанная, дары быстро забирает.
mg412
Положительный отзыв
Лично встречалась с Леной на ОВ… Она сразу располагает к себе. Очень приятная девушка. Мастер рукоделия… Человек положительный со всех сторон.
snezhok-rnioi
Положительный отзыв
Лена чудесная рукодельница, то, что она делает — просто очень здорово и креативно. Ответственный даритель и дарополучатель, посещает ОВ регулярно, хотя живет ну очень далеко. Отличный человек, опытный и справедливый.
mouse_homa
Положительный отзыв
Я восхищена, то, что Вы делаете своими руками, мне очень нравиться! Очевидно, что руки у Вас — золотые!
Спасибо, что Вы такая есть!
BDSM
Положительный отзыв
По возможности — угощает На Общих Встречах (читай Дарит вне ленты) свежайшим салатом прямо с грядки, и щедро, большими такими пучками: сегодня четверг, ещё с воскресенья не доела :-)
nadyushalis
Положительный отзыв
Лена просто замечательный человек, с необыкновенной энергией, на каждой ОВ она не только на самобранку вещи отличные приносит, но и ее энергия и юмор всем присутствующим поднимает настроение и дает положительный заряд!!! Очень приятно общаться с такой милой, красивой и умной девушкой!!!
Veresk_9
Положительный отзыв
Лена приятный и добрый человек) Вместе с несколькими другими дарударовцами ждала меня под сильным ветром на ов, чтобы передать свои цветы и другие дары для меня! Спасибо ей отдельное!!! Я была тронута)
ryghyk
Положительный отзыв
Леночка — открытый, замечательный и отзывчивый человек, который очень много дарит вне ленты! Для меня лично это просто неоценимая помощь для детей, за которую я безмерно благодарна! :***
Спасибо тебе огромное!!! Пусть всё добро вернется в стены твоего дома в 100000....000 размере!):***
sinitsa44
Положительный отзыв
Лена славный, добрый и разумный человек, за несколько лет нашего знакомства выручала и выручает меня отличной одеждой и обувью для сына, а порой одаривала и меня и моих родных нужными и полезными вещами! Но я ее уважаю и люблю не только за дары, она еще и замечательная рукодельница которая делает душевные вещички)))), разумная мама, мудрая и здравомыслящая личность!
Леночка, СПАСИБИЩЕ тебе за все!!! Здоровья и удачи тебе и твоей семье!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах