Публичные отзывы SherylMeison о других сообщниках

SherylMeison
Положительный отзыв о сообщнике Helen1409
Человек слова и дела. Без разглагольствований. Все четко, быстро. Всегда оповещает о своем приезде на общую встречу и предупреждает об изменениях в планах. Спасибо вам, Елена.
SherylMeison
Положительный отзыв о сообщнике blue_sky
Надя удивительная девушка! Сама нашла меня, написала и исполнила мое желание! Я покорена! Очень неожиданно и так приятно… Спасибо вам и дай вам Бог!
SherylMeison
Положительный отзыв о сообщнике minako80
Спасибо Юлия за встречу! Спасибо за ожидание и терпение, за доброжелательность во взгляде, жестах… Вы без сомнения хороший человек! Прямо обнять вас захотелось… что собственно и сделала) Дарите добро и бросайте его в воду. Оно не пропадет — оно всегда вернется! Всех благ вам Юлия!
SherylMeison
Положительный отзыв о сообщнике SMILE9
Марина, будьте уверены — наша встреча была далеко не последней! Вы человек с невероятно открытой душой! От вас веет благостью! Вы ведь сами не подозреваете, что дарите гораздо больше, чем показано у вас в дарах! Дарите радость, легкость и приятное забвение от серых будней. В этом вам точно стоит присвоить статус «признанного дарителя хорошего настроения»! Марина — не меняйтесь ни в коем случае и пусть ничто вас не изменит! Пока есть на Земле такие люди как вы — человечество не потонет в равнодушии и единоличности.
SMILE9
Положительный отзыв о сообщнике SherylMeison
О такой девушке невозможно не написать отзыв!
Мариночка поразила меня своей доброжелательностью, порядочностью, добротой и вниманием!!!
Такой позитив после встречи оставила!)
С ней хочется встретится вновь!!!
Побольше бы таких сообщников на ДД!!!
Мариночка, пусть все Ваши желания исполнятся!!!
SherylMeison
Положительный отзыв о сообщнике Deniza
Deniza оставила положительное впечатление! Проявила инициативу в выборе подходящих книг для нас, помогла сориентироваться по телефону, встретила. Внимательный и вежливый человек! Спасибо вам!
SherylMeison
Положительный отзыв о сообщнике Sunnysue
Наталья человек обязательный — с ней так легко договориться и встретиться! Олицетворение добра и мира! Признак того, что дар нашел своего истинного обладателя — это искренние положительные эмоции одариваемого! Я очень тронута Наталья, что в сутолоке метро вы нашли меня и еще раз сказали «спасибо!» Пусть в жизни встречаются добрые люди, пусть судьба преподнесет еще множество путешествий, пусть в сердце играет музыка и живет любовь.
Sunnysue
Положительный отзыв о сообщнике SherylMeison
Очень милая, нежная и открытая девушка! Не девушка, а цветок!))
SherylMeison
Положительный отзыв о сообщнике tascha99
Наталья. Вы подарили хорошее настроение на весь вечер! Хорошего человека видно по его речи, поступкам, отношению к мелочам… Я это очень ценю! Благодарю за встречу! Дарите свою улыбку, будьте так же милы и обаятельны ни смотря ни на что!
SherylMeison
Положительный отзыв о сообщнике Ms.Grafskaya
Наталья оставила приятнейшее впечатление! Инициативный, живой человек и весьма привлекательная девушка! С уверенностью могу сказать — если Натали пожелала дар, значит он действительно ей приглянулся и она ни за что не подведет! Берите пример товарищи одариваемые!)
SherylMeison
Положительный отзыв о сообщнике mila----
Не могу не засвидетельствовать Миле свое уважение. Человека достойного видно сразу! Настолько ярко и неподдельно, но в то же время скромно и сдержанно выражать свои эмоции может только настоящая леди. Да и можно ли как-то иначе охарактеризовать человека, читающего «Harry Potter», восхищающегося Коко Шанель, любящего шелковые шарфики и винтажные брошки? Полагаю нет. Женщина в истинной своей сути! Сохраняйте себя такой не смотря ни на что и будьте всегда примером достоинства и благородства! Этого сейчас крайне мало в людях…
mila----
Положительный отзыв о сообщнике SherylMeison
Кроме удивительного дара, который теперь останется со мной навсегда, я получила громадное удовольствие от встречи и общения с этой девушкой. Марина — интеллигентная девушка во всех лучших смыслах этого слова. «С учетом новых характеристик интеллигенция понимается как особая социально-профессиональная и культурная группа людей, занятая преимущественно в сфере умственного труда, обладающая способностью чуткости, такта и мягкости в проявлениях, ответственная за поступки и склонная к состоянию самоотречения.» Чуткость, такт и мягкость- вот лучше и не скажешь. Марина, я желаю Вам, чтобы то, что Вы отдаете людям, а это не только материальное, я желаю Вам, чтобы вот это ОНО к Вам возвращалось снова и снова, — и в конце концов накрыло Вас с головой!!! :) Будьте счастливы!
SherylMeison
Положительный отзыв о сообщнике cat-o-nine-tails
Наталия — пунктуальная, вежливая девушка! Встретились в оговоренное время, без опозданий. В жизни полностью оправдывает свою фотографию в профиле — человек спокойный, доброжелательный и… с поэтической внешностью.) Я очень рада была встрече!
cat-o-nine-tails
Положительный отзыв о сообщнике SherylMeison
Марина пунктуальна, спокойно отнеслась к переносу встречи, сама звонила, оперативно отвечала, отблагодарила превыше всех ожиданий, и теперь у меня половина полки освободилась в книжном шкафу. В общем, дарить ей — одно удовольствие! =)
SherylMeison
Положительный отзыв о сообщнике kisa734
Вы хороший человек! Почему? Просто чувствуется. Интуиция наверно… но когда встречаешь именно хорошего человека, то после встречи чувствуешь тепло и легкость. Такое далеко не от каждого исходит… Очень рада была встрече, Мария!
SherylMeison
Положительный отзыв о сообщнике Feya15 (своём взаимном контакте)
Милая, доброжелательная девушка из замечательной семьи! Все подробно объяснила — как и куда приехать. Впечатления остались самые положительные!
Feya15
Положительный отзыв о сообщнике SherylMeison
Вы-такой чудный человек. Можно сказать принесли с доставкой на дом мне Ваш чудесной подарок, просто так… А ведь он такой полезный. Вы очень щедрый, добрый, чуткий и внимательный человек. У вас очень нежная внешность, очень красивы.Оочень хорошая и открытая душа, готовая помочь в любой ситуации. Спасибо большое Вам. Не против была бы встретиться с Вами снова и снова)
SherylMeison
Положительный отзыв о сообщнике Pain
Аня — отзывчивая, пунктуальная и терпеливая. На такого человека можно положиться — не подведет! Благодарю вас за встречу!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах