Девочка. Родилась 24 jul 1977. Живёт в городе Курган. Сообщница с 28 aug 2011.
Она пока никого не пригласила.
Очень люблю дарить добрым и отзывчивым людям. Дарю почтой без компенсации, то есть безвозмездно!
Я добра ко всем людям, но не терплю хамства и дерзость, это в силу скорее всего мягкого и одновременно требовательного характера, и наверное сказываются профессиональные качества.
Буду желать не только для себя, но и для своих любимых сестренок, братишек а также для наших детишек. Нас у мамы 6 детей!!! И теперь мы все уже имеем свои семьи и у всех есть детки! Так как я в семье 3 ребенок, то в основном все вещи переходят по наследству младшим, как всегда в большой семье!
Работаю в небольшой клининговой компании. Знаю все о чистоте и уборке не по наслышке. Если кому нужен совет как что — то отмыть или почистить — обращайтесь, обязательно подскажу чем и как это сделать! А может у меня найдется необходимое для вас моющее средство из профессиональной серии, буду рада поделиться.
Хочу рассказать как я попала на ДД. В отпуске мирно лежала на пляже у черного, черного моря и нежилась на солнышке. И вот как то само собой завязался разговор с соседкой, собственно которая изначально просила меня присмотреть за ее вещами, так Марина поведала мне о таком замечательном сайте. Хвастала прикольными блузкой и штанишками полученными в дар перед отпуском. А потом прямо на пляже, правда немного лукавым (обманным) путем подарила мне сеанс восхитительного массажа, за что я ей безмерно благодарна!!! В последний день перед своим отъездом она призналась что это был подарок от ДД. Примчавшись из отпуска первым делом посетила сей сайт и была в диком восторге, в коем прибываю и сейчас, от того как просто люди дарят друг другу доброе и светлое. Иногда конечно огорчают комментарии про нежелание заморачиваться с отправкой почтой, но к сожалению другой связи с моим городом пока нет.
Может быть когда нибудь когда у меня появиться немного свободного времени я решусь создать ОП из нашего города, так как у меня много родственников, друзей и знакомых в других городах, с которыми часто поддерживаем связь и общение. Но пока к сожалению времени практически нет.