Девочка. Родилась 25 nov 1990. Живёт в городе Москва. Сообщница с 03 jul 2013.
Она пока никого не пригласила.
Добрый день, меня зовут Ольга!
На сайте зарегистрировалась уже давно, но особо сильно его не исследовала тогда.Просто отдала пару вещей и долго сюда не заходила. Сейчас вот снова решила зайти, чтобы поделиться некоторыми вещицами, а заодно и просмотрела сам сайт.На самом деле очень здорово, что здесь столько людей, которые готовы делиться своими вещами, помогать кому-то.Я рада, что стала частью такого необычного содружества, скажем так)
Мне очень понравилась группа- «Что умею-то дарю». Такие интересные предложения от людей поступают, скажем поход в лес, поездка на дачу, фотосессии… Очень здорово, что есть такая группа, где можно найти людей по интересам, заводить новые знакомства).

По поводу передачи моих даров: на ОВ я не езжу, с почтой тоже не дружу, желательно самовывозом, либо договориться о встрече где-то в метро.

На данный момент нахожусь в поиске работы, поэтому передаю пока только самовывозом в основном, так как езжу куда-то не так часто.

Живу я на станции метро Чертановская, на Сумском проезде (10 минут от метро). Иногда могу маму попросить передать дар на Преображенской площади около метро, у бизнес-центра Прео-8.