Shpuntina благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 95

Огромное спсибо за чудную блузочку)))доця прийдет со школі примеряет и будет модничать.Свете спасибо за передачу
Огромное ВАМ спасибище за классные балетки)))Моя доця целый вечер ходит и не снимает)))
Наташенька спасибо огромное за трусики и колготки. Завтра в садик пойдем в обновке. Рада была знакомству. Удачки ВАМ.
Теперь никакие морозы нам не страшны. Спасибо за такой теплющий сарафанчик))) Спасибо
Отдается в дар «кенгуру-переноска для кукол самделашная))»
Наташенька у доци просто небыло слов. Только пришла из садика и с кенгурушкой не расставалась. СПАСИБОЧКИ огромное за отличное настроение. Всего хорошего ВАМ)))
Отдается в дар «Шапки»
Наташенька спасибо ВАМ огромное за очень теплые шапки))) Все примеряли, все подошли. Рада была знакомству. Всего самого наилучшего Вам и вашей семье))) СПАСИБО)))
Спасибо огромезное за чудный набор. Моя доця очень и очень довольна, радости нет предела все положила себе в сумку))) СПАСИБОЧКИ))))
Мария, огромезное спасибо Вам за словарик, сегодня сын уже переводит))) Еще раз спасибо
Отдается в дар «Шапка»
Огромное Вам спасибо за классную шапочку, доця пришла с сада и начала примерять)))Завтра пойдем ее уже выгуливать. Отдельное спасибо сыну что встретился и передал ее. Удачки Вам и всего наилучшего)))
Спасибо огромезное за такую классную вазочку, теперь на все праздники будет куда ставить цветы. Рада была знакомству. Всего ВАМ самого наилучшего и всего всего. Спасибо)))
Отдается в дар «Босоножки р.28»
Наташенька огромное сапасибо за босоножки. Немного великоваты, но на лето будут в самый раз. Единственное что дала сфотографировать. Еще раз огромное спасибо
Наташенька огромное сапасибо за курточку, будем носить и осенью и весной и еще осенью, немного даже с запасиком. Рада была с Вами познакомиться)))Удачки Вам во всем. Спасибо
Наташенька огромное сапасибо за кофточку, будем носить и осенью и весной и еще осенью, немного даже с запасиком. Рада была с Вами познакомиться)))Удачки Вам во всем. Спасибо
Наташенька огромное сапасибо за гольфик, будем носить и осенью и весной и еще осенью, немного даже с запасиком. Рада была с Вами познакомиться)))Удачки Вам во всем. Спасибо
Руслана огромное Вам спасибо за классную курточку. На сына села просто идеально, теперь холодные осенние деньки нам не страшны. Рада была знакомству)))Еще раз спасибо)))
Танюш огромное спасибо за пижамку, на нас как раз. Теперь спать будем в тепле. рада была увидеть)))
Анечка огромезное спасибо за столь теплую кофточку. Доце очень понравилась, сегодня меряла и не хотела снимать с себя)))Еще раз спасибо)))
Анечка спасибо огрмное за класный гольфик)))С большим удовольствием будем носить)))
Танюш спасибо огрмное за класнючую майченку))рада была увидеть тебя)))Быстрее выздоравливайте)))
Танюш спасибо огрмное за класнючую кофточку)))Летние прохладные вечера нам не страшны)))рада была увидеть тебя)))Быстрее выздоравливайте)))
Страниц: 15