Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Домашние котята
Отдам в добрые и ответственные ручки чудесных малышей, котят от счастливой трехцветной кошки моих родителей.

Бело-рыжее чудо — девочка, между собой мы ее зовем Варёнкой за вкусный цвет шерстки, варёной сгущенки:) Очень любопытная и смелая девчонка, всегда самая первая изучает территорию и пробует новые игрушки. При этом девочка очень грациозная и изящная, вырастет настоящей красавицей.

Черно-белый симподяга — мультяшный мальчик с мультяшным домашним прозвищем Паскаль (был такой хамелеончик у Рапунцель:)). Этот тоже постоянно напускает на себя серьезный вид (старший брат все-таки), но периодически его задорный нрав берет вверх и сразу становится понятно, что он тот еще лапуля и игрун.

3 сентября котятам будет 2 месяца. Они здоровы, игривы, сами кушают и ходят в лоток. Отдаются за торжественное обещание любить и заботится о котодетях:) Ненавязчивое отслеживание судьбы котят так же прилагается — вся наша семья очень любит крох, поэтому мы будем рады получать их фотографии и смотреть, как они растут.

Ну и фото мамы прилагается:)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Блузка и юбка (платье)
Прошлым летом на Модном обмене подобрала себе вот такой удачный комплект. Это блузка с короткими рукавами и сеточкой спереди, которая ложиться красивыми складками на груди и юбка с высокой посадкой с золотым этническим рисунком (на ней даже бирка оставалась, совсем новая). Но, каким бы удачным он не был, год провисел в шкафу, потому что, как показала практика, ходить мне в нем особо не куда, да и черный не совсем мой цвет. Поэтому отпускаю такую красоту в мир.

Блузка размер XS (на S тоже спокойно подойдет).
Юбка размер 37 (рост 170).
Все вместе смотрится, как платье:) Подчеркивает фигуру, идеально с босоножками и туфлями на шпильке. Наверное, это комплект для вечерних свиданий, клуба, отпуска.

Забрать днем в будни можно на Белорусской (7 мин. от метро), в выходные у метро Сокольники. Вечерами обычно бываю в метро на отрезке Белорусская-Красносельская, Сокольники — можем пересечься там.

На общих встречах не бываю.
Подарено
Отдается в дар Уходовая косметика
Подарю комплект косметики. Желательно в одни руки. У всей косметики в норме сроки годности, почти целые флаконы, кремов больше половины. Дневным и ночным кремом пользовалась, они неплохие, но хочется перемен. Остальное подарили, но у меня как-то не прижилось.
Вся косметика с хорошими отзывами от пользователей, как минимум 3 позиции считаются органической косметикой (можно посмотреть в интернете).

Что входит:

1) Корейский тонер с гиалуроновой кислотой its skin для увлажнения и укрепления кожи.
2) Дневной и ночной крема «Роскошь питания» от Loreal. Мне кажется, серия больше для взрослой кожи 35+. Для меня она была немного бесполезной.
3) MIXIT питательный противовоспалительный крем для лица для жирной и комбинированной кожи.
4) Гидрофильное масло для снятия макияжа с глаз «Жожоба» (им же можно снимать макияж с лица).

По будням самовывоз с Белорусской. Можем так же вечером пересечься на маршруте Белорусская — Красносельская.
По выходным можно забрать дар в Сокольниках.

На ОВ не бываю, почтой не пользуюсь.
Подарено
Отдается в дар Конфеты
Заканчивается новогодняя неделя, а конфет осталось много. Делюсь!:)

Подарю целый пакет сладостей от РотФронт и Бабаевский. Здесь вафли, медалька, мармеладки, ириски, карамельки и шоколадные конфеты.

10-го января забрать можно в Сокольниках, по будням — самовывоз с Белорусской.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Женская шапка
Подарю легкую, но очень теплую шапку припыленно розового цвета. Покупала себе к пальто в начале сезона, но немного промахнулась с цветом, т.ч. почти не носила. Состояние идеальное.

Забрать можно только самовывозом с Белорусской (3-я улица Ямского поля) в рабочее время или с Сокольников в выходные. Если вы бываете на Красносельской, можем пересечься там во вторник или четверг вечером. На ОВ не бываю.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Кошелек Dior
Совершенно новый, достался от мамы (ей их часто дарят, постоянно что-то от нее приходит:)). Не пользовалась, т.к. больше люблю прямоугольные модели, т.ч. лежит в коробочке, скучает. Коробка не родная, в какой достался, в такой и отдаю)

Кошелек вроде бы кожаный, лаковый, небольшой, на кнопке. Спереди бежево-карамельный, сзади черный. Есть отделение для мелочи и одно для денег. Так же внутри кармашки для визиток.

забрать можно только самовывозом с Белорусской (3-я улица Ямского поля) в рабочее время или с Сокольников в выходные. Если вы бываете на Красносельской, можем пересечься там во вторник или четверг вечером. На ОВ не бываю.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Прибор для приготовления пончиков
Сладкоежкам и семьям с детьми пригодится. Хорошая вещь, но не пользуемся.

Почитать про прибор можно здесь:
otzovik.com/reviews/pribor_dlya_...

Забрать можно с Сокольников по выходным (коробка хоть не тяжелая, но достаточно объемная, не повезу в метро).
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Ботинки женские
Подарю практически классические ботинки 35 размера (на осенне-весенний сезон). Бежевые с коричневыми вставками, спереди декоративная шнуровка. Кожаные, на удобном каблуке, сбоку молния. Набойки совсем чуть стерлись, так как обула от силы 3 раза.

У меня 36 размер ноги, но были в пору (размеры везде разные). Отдаю, потому что они на узкую ножку, и мне очень сильно давят по бокам. Желайте!

Внимание! Я не бываю на ОВ, забрать можно только самовывозом с Белорусской (3-я улица Ямского поля) в рабочее время или с Сокольников в выходные. Если вы бываете на Красносельской, можем пересечься там во вторник или четверг вечером.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Бижутерия
Еще одна партия бижутерии от меня:)

1) Браслет из бисера и бусин. Был подарен, но я такой стиль не ношу. Идеальное состояние, все на месте.

2) Бирюзовые сережки-веера. Носила. Есть темное пятнышко на одной сережке, но она уже была при покупке. Оттирать не пробовала, т.к. при носке не видно.

3) Длинные бусы из замшевых ремней, деревянных и прозрачных бусин. Идеальное состояние, все на месте. Очень красивые! Длина регулируется.

4) Круглые сережки из бусин из Avon. Любила и носила, поэтому дужки потемнели(

5) Комплект браслетов (4 штуки). Можно носить вместе или комбинировать — округлый деревянный браслет, широкий браслет с золотистым трафаретом поверх, металлический браслет с темными вставками, тонкий металлический браслет.

6) Круглые ретро-сережки. Жемчужные бусины, сверху черное кружево. Состояние хорошее, надевала один раз по случаю, после чего лежат.

Забрать можно следующими способами:
1) Бауманская, с 11 до 19 по будням
2) Таганская, кольцевая, по средам и пятницам в 19:30
3) Сокольники-Красносельская (здесь живу, но нужно будет договариваться заранее, т.к. уезжаю рано, приезжаю поздно).

Напоминаю, что метро Бауманская закрыта до декабря. Доехать можно на бесплатном автобусе М от метро Курская. Поэтому, пожалуйста, желая дар, оценивайте свои возможности. Куда-то ехать специально я не могу физически.
Подарено
Отдается в дар Кожаный пояс
Находка в закромах шкафа.

Широкий ремень из натуральной кожи RIPCURL с тяжелой «блямбой» и узором по всей длине. Носила давно, теперь лежит. Кожа «состарилась», но выглядит хорошо, на обратной стороне ремень окрасился от джинс. По длине это S-M.

Забрать можно у метро Бауманская по будням с 11 до 19 или в метро Таганская по средам/пятницам в 19:30. Обратите внимание, что метро Бауманская не работает, до нее от метро Курская ходит бесплатный автобус М. На Курской я, кстати, бываю по понедельникам примерно в 19:20, там меня тоже можно поймать.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Бижутерия
Подарю в одни или несколько ручек разномастные подвески.

1) Подвеска с серебреным шариком. Любила и носила, поэтому сзади на главном шарике потемнел металл, но при носке этого не видно.

2) Подвеска с жемчужиной в «клетке». Если помните, раньше продавали наборы — жемчужина в банке и фурнитура под нее. Вот это оттуда) Состояние идеальное, т.к. не носила вообще.

3) Подвеска с мышкой. Купила импульсивно, т.к. не смогла устоять перед этой малышкой:) Мышка маленькая и объемная, со стразами вместо глаз и на бантике. Состояние идеальное, не носила, только любовалась) ПОДАРЕНО

Все цепочки средне-короткие, подвески будут висеть в области между горлом и грудью.

Забрать можно у метро Бауманская по будням с 11 до 19 или в метро Таганская (кольцевая) по средам и пятницам в 19:30. Обратите внимание, метро Бауманская не работает, до нее ходит бесплатный автобус М от метро Курская.
Подарено
Отдается в дар Мягкая игрушка лошадка
Вот такой вот конь в… жилете. Все при нем: копыта, хвост, грива, глаза и чудесная улыбка. Подарили на работе в честь года Лошади, но в итоге он скучает в шкафу(

Какому ребенку подарить?)

Забрать можно с Бауманской (с 11 до 19) или в среду/пятницу с Таганской (кольцевой) в 19:30.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Брошки
Подарю брошки в одни или несколько ручек.

1)Большая тканевая брошка-цветок. Ткань мягкая, блестящая, вроде бы шелк. Покупалась в Праге, очень любилась и носилась. Из-за этого нижние лепестки по краям немного истрепались, но при носке этого не видно. Сзади есть крепление-защип (наверное, можно на ободок для волос крепить) и классическая булавка. ПОДАРЕНО
2) Гнездо с яйцами. «Теплая» брошка, из чего-то мягкого, с добавлением сухих веточек. Чей-то hand-made. Купила, но так и не придумала, с чем носить.
3) Металлическая брошка-совушка. Милая и трогательная. Достаточно тяжелая, так что легкую ткань будет оттягивать. Идеальное состояние. ПОДАРЕНО

Забрать можно следующими способами:
1) Бауманская, с 11 до 19 по будням
2) Таганская, кольцевая, по средам и пятницам в 19:30
3) Сокольники (здесь живу, но нужно будет договариваться заранее, т.к. уезжаю рано, приезжаю поздно).
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Бижутерия, часы и брелок
Нашла в закромах:)) Подарю с удовольствием новой хозяйке!

Бирюзовый комплект:
Длинная нитка-бусы с позолоченными листиками, шариками, бирюзовыми шариками и т.д. Состояние идеальное, разве что от долгого лежания потемнел клей (не видно при носке). К ним покупала позолоченные сережки с листиками и цепочками. Так и не придумала, с чем носить.

Так же дарятся часы оранжевые, слипы. Т.е. от удара об запястье они «закручиваются» вокруг него. Необходимо завести или поменять батарейку, сейчас стоят.

И в заключение — брелок. Мне кажется, был в комплекте к какой-то сумке. Я его сняла, сумку относила, а вот он остался. Тут монетка, сумочка и Эйфелева башня. Состояние идеальное.

Желайтельно в одни ручки, по одной вещи разбивать не хотелось бы.

Забрать можно следующими способами:
1) Бауманская, с 11 до 19 по будням
2) Таганская, кольцевая, по средам и пятницам в 19:30
3) Сокольники (здесь живу, но нужно будет договариваться заранее, т.к. уезжаю рано, приезжаю поздно).
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Косметика
ЖЕЛАЮЩАЯ ПРОПАЛА, Т.Ч. ПЕРЕДАРИВАЮ

Добавила в дар два декоративных средства:)

Средства для ухода за телом:
1) BOSS Ma Via. Вроде бы это молочко для тела, парфюмированное для использования после душа. Было в подарочном наборе с духами. Духи полюбила, а вот этот тюбик стоит, даже ни разу не открыла.
2) NIVEA Кондиционер для тела. Купила новинку попробовать и что-то не прижилась у меня. Больше половины. Может, кто-то еще на нее засматривался?

Косметика:
1) Блеск для губ Multi Vitamin Gloss. Купила, так как понравился цвет, но в реале он мне не подошел.
2) Два пробника сглаживающей базы с эффектом матовой кожи Sephora.

Желательно в одни ручки.

Забрать можно несколькими способами:
1) Бауманская, будни с 11 до 19 (напоминаю, что станция закрыта, доехать до нее можно на бесплатном автобусе М от Курской, 5 мин.)
2) Таганская, кольцевая в 19:30 (среда и пятница)
3) Сокольники-Красносельская (здесь живу, но надо будет договариваться заранее, т.к.уезжаю рано, приезжаю поздно)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Вечерняя сумочка
Подарю маленькую атласную сумочку. Цвет синий, с декоративными складками и петелькой на руку. Отделение одно, на молнии. Поместится телефон, косметика и еще что-нибудь небольшое (например, паспорт).

Может, кому к выпускному платью или просто, как вечерний вариант? Я покупала на корпоратив, больше не пользовалась, так что состояние идеальное.

Забрать можно у метро Бауманская по будням с 11 до 19 или в/у метро Таганская среда/пятница в 20:30.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Итальянский дар
Подарю набор изучающим итальянский язык или планирующим этим заняться:

— Русско-итальянский словарь (твердая обложка)
— Русско-итальянский разговорник (мягкая обложка)

В хорошем состоянии и удобном карманном формате.

В одни или несколько ручек.

Забирать самовывозом с метро Бауманская (по будням)
или в среду/пятницу в метро Таганская в 20:30.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Красивое платье
Подарю красивое и до сих пор любимое платье. Покупала на свадьбу сестры, после чего платье переехало в шкаф и, к сожалению, больше не надевалось (не было повода). Теперь стало мало, поэтому надеюсь найти ему новую хозяйку.

Платье-футляр с небольшой баской (на фото не очень видно) и контрастными черными вставками по бокам. Размер S. Юбка чуть ниже колена. Достаточно плотная ткань с подкладкой, держит силуэт. Красивый квадратный вырез спереди и – мое любимое! – очень интересная графичная спинка.

Платье подойдет и на Последний звонок, и просто как выходное/праздничное/коктейльное.
Кому?:)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Выпускное платье
Подарю выпускное платье с открытыми плечами золотистого цвета с черной сеткой сверху. Размер — S. Длина — чуть ниже колена. Платье ложится по фигуре и от бедер расширяется. Квадратный вырез красиво подчеркивает грудь, поэтому она нужна (желательно B), иначе платье просто не сядет. В идеальном состоянии (покупала на свадьбу подруги и больше не надевала).

Предыдущий одариваемый, к сожалению, не смог забрать, поэтому желайте.

Хочу подарить именно выпускнице на праздник, чтобы была самая красивая!:)