Девочка. Родилась 15 feb 1988. Живёт в городе Москва. Сообщница с 20 feb 2011.
Её пригласила Lora70 7888. Она привела за собой 3 человек.
Здравствуйте! Я Саша. В свободное время смотрю кино, иногда читаю, люблю путешествовать и не только по другим странам. Интересно и близлежащие города посмотреть.

О Дару-Дар узнала с форума сайта Flylady.ru. Пока планирую только одаривать. Так что если Вас заинтересует какой нибудь мой дар — желайте его! ;)

ПРАВИЛА ДАРЕНИЯ (извините, но без них никак!)
1. ТОЛЬКО Москва. ПОЧТА, ОП, ОВ — НЕТ.
2. Прежде, чем обещать дар, я интересуюсь людьми, пожелавшими его. Если Ваша анкета пуста — в большинстве случаев не выбираю Вас. Другого способа узнать Вас (хоть немного) у меня нет, поэтому руководствуюсь тем, что Вы написали о себе и по отзывам о Вас. Размещайте хоть одну свою фотографию с Вами. Также в Вашим анкетах я нахожу то, что Вам необходимо и вполне вероятно, что я могу Вас этим одарить в качестве сюрприза). Так что не ленитесь!
3. Я оставляю за собой право назначать место и время дарения. Место дарения конкретного дара указано в каждом даре. Это завит от местонахождения дара и трудности его транспортировки. На компромиссы конечно иду, но только если это не вредит моим планам.
4. Готовность одарить обещанным даром сохраню на две недели, потом дар будет обещан другому желающему. Если Вам действительно нужен дар — Вы найдете способ его забрать. Если Вы по каким-то причинам не можете забрать дар в течение 2-х недель — предупредите! Я готова подождать обозначенный срок — это не проблема.
5. Обсуждать встречу можно и на сайте, но бывают случаи, когда люди пишут поздно вечером и просят о встрече на следующий день. Я могу это сообщение не увидеть и как следствие дар оставлю дома. Поэтому прошу в таких случаях не стесняться поздних смс или звонков, зачем упускать шанс раньше получить дар. Прошу — давайте договариваться о встрече заранее.