Девочка. Родилась 26 feb 1968. Живёт в городе Москва. Сообщница с 09 apr 2012.
Она пока никого не пригласила.
Здравствуйте всем посетителям и устроителям сайта!!!

Я тут новичок. С удовольствием обнаружила в глобальной сети это замечательное место, к моим маленьким радостям жизни добавилась и эта)))
Жизнь летит, дети растут, и поднакопилось уже много подзабытого добра, которым с удовольствием поделюсь. А с чем-то тепленьким встречусь!!! и с кем-то!!!

Мое любимое: филателия (искусство, флора, фауна), кувшины и кувшинчики керамические, винтажные вещи, книги на ин. языках по кулинарии и детские (англ., фр., нем.), цветоводство, подсвечники любые, шелковые платки… и вообще всякие безделушки, которые радуют глаз и душу, особенно зелененькие или с зелененьким (мой любимый цвет, мой любимый размер, как говорил Винни-Пух ). Со временем буду выкладывать фото всего, что планирую отдать в дар из вышеперечисленных тематик и др., пока без фото, извините.
С трепетом приму в дар интересные мне предложения.

Принципов особых нет. Отдавать люблю в хорошие руки. И принимать дары из теплых рук.

Люблю людей с надежным чувством прекрасного. и с надежным чувством юмора. люблю человечных людей. Ценю порядочность и хорошее воспитание.

Очень уважительно отношусь к почтальонам. Если в списке желающих почтальон — мой дар будет передан, послан, торжественно вручен)) ему.

Встречи: м. Третьяковская, Новогиреево, возможно и в любом другом взаимосогласованном месте, ОВ.ОП — возможно. Если решу послать почтой — компенсация не нужна.

Желаю всем здоровья, интересных встреч и всяческих теплообменных моментов)))

Всегда Ваша. Шуша.