Публичные отзывы Shusha111 о других сообщниках

Shusha111
Положительный отзыв о сообщнике levisticum
Вчера познакомилась с одной очень милой девушкой — Любой. За несколько часов неспешной беседы на отвлекающие темы она научила меня вязать крючком практически с нуля. Свой дар, подаренный ей ее бабушкой, она дарит всем желающим — в вязании крючком Люба знает все секреты. Очень подозреваю, что Любе известны и многие другие секреты — душевной щедрости, доброты, отзывчивости, человеческого участия. Это все слова, которые все знают. Но немногие практикуют это на деле. Люба практикует.
levisticum
Положительный отзыв о сообщнике Shusha111
Нина — очень открытый, приятный в общении и интересный человек. Благодаря ей мои выходные дни в Москве (особенно в последние 2 недели перед отъездом) прошли очень интересно, насыщенно и увлекательно. Она отличная компаньонка для похода по всяческим интересным местам и мероприятиям.
А еще Нина умеет давать замечательные советы (например, показала мне магазин гобеленов и товаров для рукоделия с лучшим выбором, который я только видела). Я очень рада нашему знакомству! И огромное спасибо за алтайскую траву, возвращающую надежду!
Shusha111
Положительный отзыв о сообщнике satiki
Познакомилась сегодня с художницей. По совместительству — цветоводкой-озеленительницей своего художественного пространства. Девушка впечатляет с порога своей приветливостью, открытостью, добрым нравом и гостеприимством. то же самое можно сказать и о молодом человеке. призываю всех сообщников приходить к ним в гости за своим куском позитива и премногих приятственных моментов. А еще тут могут и чаем напоить. так что, уважаемые сообщники, делайте свои выводы по поводу этой сладкой парочки.
Shusha111
Положительный отзыв о сообщнике fuckingend
Присоединяюсь к предыдущему оратору)). сейчас увидела наиволшебнейший дар Алины — «Напишу Письмо от Руки», мне стало интересно- кто дарит, прочла профиль — человеку всего 15 лет. А он уже -Человек.
Shusha111
Положительный отзыв о сообщнике [110939]
Светочка очень светлый человечек. Как и ее Дар, достаточно тяжеленький, который она мне доставила на ОВ. Спасибо Свете за ее отзывчивость и светлость.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах