Подарено
Отдается в дар Ловец снов
Вешается на стену. Прикольная штукенция )))
Подарено
Отдается в дар Георгиевские ленты
Подарено
Отдается в дар Игрушки
. Смурфик и лошадка музыкальные, песенки поют, разговаривают, в рабочем состоянии… Все игрушки в хорошем состоянии. Желайте )))
Подарено
Отдается в дар Рубашки для мальчика
В отличном состоянии, Ни пятен, ни потёртостей. Хорошего качества. Белая размер 28, бирюзовая размер 31.
Подарено
Отдается в дар Пальто на девочку
Размер s. Пальто в хорошем состоянии, приятный материал на ощупь. Натуральный мех, не вытерт.! ЛВ в Раменском подъеду в любое место Раменского, подъеду к платформе Раменское, если вы приехали из др города, но с учётом того, что я работаю с 9.00 до 18.00 ежедневно, могу задерживаться на работе. Поэтому на платформе строго до 8.40 утра или после 18.30. Самовывоз после 18.00 в будни или в субботу, воскресение по договорённости.
Подарено
Отдается в дар Пальто Trussardi
Пальто на весну -осень в отличном состоянии, размер не указан примерно 44. Носила девочка 14 лет.! ЛВ в Раменском подъеду в любое место Раменского, подъеду к платформе Раменское, если вы приехали из др города, но с учётом того, что я работаю с 9.00 до 18.00 ежедневно, могу задерживаться на работе. Поэтому на платформе строго до 8.40 утра или после 18.30. Самовывоз после 18.00 в будни или в субботу, воскресение по договорённости.
Подарено
Отдается в дар Пакет вещей на девочку
От ползунков и пинеток до платья и кофт рост 104 см, желайте, что вам не подойдёт смело передаривайте! ЛВ в Раменском подъеду в любое место Раменского, подъеду к платформе Раменское, если вы приехали из др города, но с учётом того, что я работаю с 9.00 до 18.00 ежедневно, могу задерживаться на работе. Поэтому на платформе строго до 8.40 утра или после 18.30. Самовывоз после 18.00 в будни или в субботу, воскресение по договорённости.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Мягкие игрушки
Мышонок Джерри, Лось и сердечко -брелок ищут добрые рученьки, вместе или по отдельности. Все игрушки в хорошем состоянии, чистые. Самовывоз, ЛВ в Раменском или Раменском районе, могу подъехать к станции Раменское, Фабричная, 47 км.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Мишка и Мышка
ишрушки в хорошем состоянии, стиранные. В одни или несколько ручек. Как пожелаете )) ЛВ в Раменском или Раменском районе, подъеду к станции Раменское. Желайте !)
Подарено
Отдается в дар Ручная работа
Сувенир благополучия )! вешается на стену.
Подарено
Отдается в дар Рецепты
Очень много брошюр, журналов по кулинарии. И праздничные блюда и на каждый день. Заготовки. Консервация. Выбирайте )))
Подарено
Отдается в дар Музыкальная игрушка
Музыкальная игрушка для малышей. Рабочая ( была ) упала и оторвался проводочек ( это наш папа так сказал ) и его надо припаять, но у нас паяльника нет. (((( а до падения все работало пищало, мяукало и рычало.
Подарено
Отдается в дар Годовая подписка на библиотеку электронных книг
Годовая подписка на библиотеку электронных книг MyBook. Активировать код нужно до 1 сентября 2017 года на сайте sdm.mybook.ru. Код находится под защитным слоем на подарочном сертефикате.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Книги
1.триумф и трагедия. Д.Волкогонов 1990 г в; 2. 140 бесед с Молотовым. Из дневника Чуева, 1991 г.в.; 3.Солдатский долг. Рокоссовский 1984 г.в.; 4. Финансовый менеджмент. Учебное пособие. 2006 г.в.; 5. Повесть о настоящем человеке. Полевой .1984 г.в.; 6. Тайный советник вождя. ( 2 книги) Успенский В. 1989 г в; 7. Хрущев Н С биография Политиздат 1989 г в; 8. Повести и рассказы Л.Н.Толстой; 9. Повести и рассказы. Одоевский; 10. Ленин биографический очерк; 11. Избранное. Беляев; 12.Марина Цветаева; 13.портмоне из элефанта. Ряжский; 14. Стихотворения. Пушкин; 15.возвращение из СССР. Андре Жид; Москва 1937. Лион Фейхтванер; 16. Мещанское счастье, Молотов, очерки Бурсы помяловский; 17. Марфа — Посадница. Карамзин
Подарено
Отдается в дар Кухонный дар
Много всякой всячины. Ножи, шампура, пельменница, менажница, тарелочки и т п. От пакетика для выпечки до турки. Отдаю все в одни ручки.
Страниц: 24