Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Платье/туника
Тёплая и незаношенная вещь. Размер — приблизительно 36.
Подарено
Отдается в дар Камуфляжные бриджи
Бриджи, ходившие со мной в Карпаты и Крым. Отдаю, потому что попа стала ещё меньше — они и раньше были великоваты, но теперь слетаются совсем. Размер — 36-38, наверное. Из недостатков: вытерлась коленка и ещё найдено небольшое пятнышко. Станут прекрасными спутниками в лес, на дачу и в поход.
Подарено
Отдается в дар Красные колготки
Красные колготки в крупную сетку. Может быть раз надела — не помню. Лежат со времён «готической» молодости) никогда не любила красный, но почему-то решила попробовать — не сложилось. Размер — около двойки. Подойдут, наверное, для фотосессий, костюмированных вечеринок, ролевых игр и любителям эпатажа. Могу ещё и плетку поискать, если очень нужно)
Подарено
Отдается в дар Куртка на осень-весну
Из прочной ткани, которая достаточно хорошо противостоит влаге. Именно эту вещь я выбирала для дождливых дней. Но она мне просто не идет. Подойдет активным искателям приключений. Размер s.
Подарено
Отдается в дар Зимние шапочки на 3-4 годика
Зимние шапочки для девочки 3-4 лет. Состояние достаточно хорошее. На «пандочке» немножко катышей, а с шапки с котиком я в самом начале носки отдирала стразики (не приглянулась они мне), на этих местах малюсенькие дырочки. Ребёнок ходил так- их практически не видно.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар помощь с д/з по английскому детям
Постараюсь помочь в выполнении домашнего задания школьнику
Подарено
Отдается в дар теплые новые колготки
Написано, что до 164, но на мой рост в 163 сантиметра оказались совершенно малы. Думаю, подойдут девушке или ребенку до 155.
Подарено
Отдается в дар краска для волос Revlon
Цвет 30(dark brown). Коробка распакована и не хватает перчаток, но сама краска в целости и сохранности.
Подарено
Отдается в дар коляска Deltim Voyager
Синяя коляска-трансформер. с люлькой и сумкой. На ручке надорвался материал. Состояние на 4-4 с минусом. Особенно хороша для любителей погулять по бездорожью.