Девочка. Родилась 12 apr 1991. Живёт в городе Москва. Сообщница с 27 dec 2011.
Она привела за собой 1 человек.
Всем читающим мой профиль — здравствуйте.

На ДД зарегистрировалась довольно давно, аж в 2011 году, но почему-то не особо заострила на нем свое внимание и вскоре забыла про него вовсе… а зря! Прекрасный сайт и проект в целом, скольких людей он делает счастливыми каждый день, поэтому я снова здесь :) И теперь не только желаю дары, но и сама их отдаю. У меня накопилось довольно много ненужных мне вещей, в основном это различная косметика, почти не использованная и бижутерия, также книги и одежда. Потихоньку буду раздавать :)

Мне очень нравятся лисы, многие говорят, что я сама похожа на лису =) Может быть поэтому они мне и нравятся, тоже рыженькая :3 Буду рада получить любой дар, связанный с лисьей темой =)

Закончила колледж, по специальности «веб-дизайн», неплохо рисую и ретуширую фотографии, могу красиво обработать ваши снимки, безвозмездно разумеется, так что если что обращайтесь)

Сейчас получаю высшее образование по специальности «прикладная психология», если у вас есть какие-то внутренние проблемы или что-то вас сильно мучает, готова вас выслушать и поддержать, дать совет…Мне никогда не было все равно на переживания других, я по своей природе ярко-выраженный эмпат. Сама через многое прошла за свои 23 года…и это не просто громкие слова, это действительно так, но рассказывать в подробностях историю своей жизни я не буду, да и не к чему это — бередить старые раны. Сообща проблемы решаются гораздо лучше, чем в одиночку(!)

Всё, что пережито, можно перешагнуть;
то, что подавлено, перешагнуть невозможно.
Ошо

Люблю, когда здороваются в комментариях к дару, это признак хорошего тона! :)

Из серии накопилось… Всегда говорите про недочеты ваших вещей, не пытайтесь втюхать всякий хлам людям, это не уважительно… Выбросите лучше, честное слово.

Здесь многие люди отдают вещи, которые давно просятся на свалку. То есть выбросить им получается жалко вещь, поэтому лучше отдать ее кому-то поломанную, порванную и тд, дабы снять с себя груз жадности или чтобы побольше набрать цифр подаренного. Ужасно. Я не вижу здесь никакого благородного посыла.