Подарено
Отдается в дар Женская кожаная куртка, р.46-48
Отдали для дару-дара.
Кожаная куртка Easy Street, женская. Р.46-48. Корея.
Подарено
Отдается в дар Платье-халат
Платье-халат, новый, х/б 100%. Размер 44. Он мне почему-то напоминает испанский стиль, контрастный, сочный. Красивый вырез, облегающий сверху, приталенный и широкая солнцеобразная юбка, спадающая вниз мягкими складками, создавая эффект пышных бедер. Вика демонстрирует модель, надела халат на черную футболку.
Подарено
Отдается в дар Ажурная кофточка
Ажурная кофточка яркого бирюзового цвета, размер 46-48. Хлопок 100%. Можно надевать на водолазку, блузку. Отличное состояние, просто это уже не мой стиль.
Подарено
Отдается в дар Терка для сыра
Фото с интернета, у нас такой же конструкции, только пластик желтого цвета. Купили, но не пользовались. Для наших объемов приготовления пищи такой девайс не актуален )))
Подарено
Отдается в дар Голубая кофточка
Размер 44-46, не больше и не меньше ))) 100% хлопок, ношена, но в хорошем состоянии. Рукав до локтя, цвет красивый, небесный. На фото бледновато передался.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Корм для грызунов
На выставке грызунов нам надарили пробнички корма для хомяков, морских свинок и т.д., расфасованный в маленькие пакетики. Грызунов у нас пока нет, поэтому дарим счастливым обладателям зверушек.
Подарено
Отдается в дар Капри
Передар от Ani85.Атласные черные капри с розочками (яркими), состояние отличное. Размер 42-44, мне узковаты в талии, а я не люблю не удобную для себя одежду, так что животик лучше плоский))))). Длина штанины ниже колена. Смотрятся классно, по фигуре.

Кто желает????

От нас: девчонкам великоваты ((( Размер ближе к 44, на высокую девушку. Посадка низкая, на бёдрах. Смотрятся великолепно!