Публичные отзывы других о сообщнике Sin0ptik

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Rukuruzka
Положительный отзыв
Надежда — замечательная милая девушка! Добрый, чуткий, внимательный человек! У вас очень обаятельная коасивая улыбка! Пунктуальный, вежливый даритель! было очень приятно познакомиться с вами! Такие люди как вы делают этот мир светлее! Надежда, хочется пожелать вам всего наилучшего, самого светлого, самого доброго в наступающем новом году!
Sin0ptik
Положительный отзыв о сообщнике Rukuruzka
Только положительные эмоции от встречи. Обаятельная и скромная сообщница, оперативная одариваемая. Желаю Вам удачи и исполнения желаний!
maranta444
Положительный отзыв
А почему только один отзыв? Очень странно…
Полностью поддерживаю предыдущий отзыв. Надюша — очаровательная девушка с милой и искренней улыбкой! Доброжелательна и приветлива, открыта к общению с людьми)
Очень приятно было познакомиться и немного пообщаться с вами, Надежда! Храни вас Бог!
Darya.Dar
Положительный отзыв
Прекрасная сообщница ДаруДара) Договорились, встретились быстро! Как человеку бывшему на ОВ 1 раз и то давно, и в самом метро, и не знавший, что за лавочки на поверхности, она мне быстро и чётко проинструктировала) Встретила с прекрасным распозновотелем — горящие ушки) Правда, я со своей супер сдеповатостью в тёмное время суток не заметила. Но она как человек терпеливый всё равно добродушно встреитила, передала вещи) Благодарю за терпение, отзывчивость и добродушность!
Sin0ptik
Положительный отзыв о сообщнике Darya.Dar
Как одариваемого рекомендую — быстро выходит на связь и забирает дар, благожелательная, улыбчивая девушка.
Tatosha79
Положительный отзыв
Милая девушка Надежда с очаровательной улыбкой Моны Лизы, очень доброжелательная, пунктуальная, рекомендую!!!
Nadya52
Положительный отзыв
Надежда, очень красивая, огромной души девушка, щедрый даритель… мне было очень приятно познакомиться и пообщаться. От всей души желаю Вам и всем Вашим близким здоровья, мира, тепла и душевного спокойствия. Храни Вас Бог!
razlivanovatatyana
Положительный отзыв
Надежда — очень приветливая и доброжелательная девушка. О СВ договорились быстро, день и время согласовали без проблем. Очень рад был познакомиться с таким позитивным человеком! Подписываюсь под всеми положительными отзывами! Всего Вам самого доброго и до новых встреч!
Brait
Положительный отзыв
Очень приятная девушка, прекрасные дары, уважительное отношение к одариваемому. Это бесценно!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах