Публичные отзывы других о сообщнице Sintik

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

urist22021984
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Наконец добралась! Очень много на дарударе прекрасных отзывчивых людей. Одна из них-Катюша, стала еще и моей подругой! Прекрасный человек с широкой душой, обогреет и чаем угостит. Дары всегда нужные! Спасибо тебе, дорогая моя, что ты есть!
Sintik
Положительный отзыв о сообщнике urist22021984
Ирина, это невероятной души человек!!! Она помогает всегда! Ира очень много дарит в не ленты! Она обаятельная, весёлая, дружелюбная, добрая, с большим сердцем и широкой душой!♡♡♡♡♡♡♡
Иришка, я очень рада нашему знакомству! Ты супер!!!:))))))) Я хочу пожелать тебе Здоровья, Любви, удачи, успехов, финансового благополучия и и настоящего женского счастья! !!!!:)))
Olga2017
Положительный отзыв
Давно хотела написать свой отзыв. Но научилась только недавно, поэтому пишу только сейчас.
Катя, добрая, отзывчивая и внимательная сообщница, побольше бы таких на Дару Дар. Подарила нам много нужных, полезных и хороших вещей, которые мой сын носит с удовольствием. С Катей всегда можно быстро договорится. Рекомендую ее всем только с хорошей и с положительной стороны.
Катя, всего самого хорошего тебе и твоей семье!!!
Sintik
Положительный отзыв о сообщнике Olga2017
Очень рада знакомству с Олей! Она общительная, милая, весёлая, оперативная! Всегда на связи. Ольга меня одарила множеством нужных даров!!! ♡♡♡
Олечка, хочу пожелать тебе всего самого светлого и доброго!:))))))))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах