Публичные отзывы других о сообщнице Sirena1

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

viktoriya_vershinina
Положительный отзыв
Приятная девушка, в приятном положении)) Добрый, отзывчивый человек, с которым приятно поговорить.
И хорошие, интересные дары, всем советую.
Ирина я прямо чувствую как ваш животик излучает Свет и Тепло! Всего вам благостного)
Добра!
Niniel
Положительный отзыв
Ирина — хорошая сообщница дарудара, очень приятно встретить отзывчивого человека на этом сайте. Ценит и своё, и чужое время. Ответственна и оперативна, как сказали ранее.
Мне помогла даром вне ленты, за что я безмерно ей благодарна =)
Anju.ka
Положительный отзыв
дар Ирины спасает будущее моего среднего сына, мы не могли выкроить денег на врачей и в надежде на бесплатную медицину приехали в красноярск, но оказалось, что казалось, Ирина в прямом смысле спасает моих будущих внуков своим щедрым даром, Дай Вам Бог Здоровья.(((
14 марта нам сделают операцию, если бы не вы, долго бы ждали, СПАСИБО ВАМ и здоровья вам, молюсь о вас.
наш сын стал больше пытаться говорить))))шов зажил)))))))и он стал рости, действительно был малюська из за неправильного сложения и гормонов, Дай Вам Бог, здоровья, спасибо))))
s-x-valya
Положительный отзыв
Безумно добрый и отзывчивый человечек, ответственная сообщница и приятный собеседник!!!
Ирочка ты оооочень хорошая и милейшая, спасибо тебе огромное за твои тёплые слова, за шикарные дары и за то что ты есть!!! Обожаю тебя!!!
anuskaust
Положительный отзыв
Была сегодня на ОВ обменялись с Ириной дарами я была в восторге какая она всё таки молодец, добрая, щедрая, и очень приятный замечательный человек, интересный в общении.Вообщем я рада что знакома с Таким человеком как Ирина, ВЫ СУПЕР!!!
IRuss
Положительный отзыв
Я тоже хочу написать о Ирине, как об ответственном сообщнике! Оперативно забрала дары из Кировска! Мало кто из сообщников на это способен. И свои дары переедает через других сообщников на общие встречи! А еще Ирина — очень приятная девушка!
Sirena1
Положительный отзыв о сообщнике IRuss
Хочу и я несколько слов сказать об Ирине.
Красивая, доброжелательная девушка со вкусом.
Очень приятная в общении.
Желаю Ирине всего самого хорошего.Рада знакомству!
vesofya
Положительный отзыв
Ирина очень ответственный сообщник, встречается согласно договоренностям и дарит свои потрясающие дары! И всегда находит способ передать дары сообщникам на ов, хотя сама не всегда может посетить наши сборища.
А еще лично мне Ира очень нравится. У меня всегда хорошее настроение после встречи с ней :)
Sirena1
Положительный отзыв о сообщнике vesofya
Рада знакомству с Софией.Слишком тривиально перечислять все ее хорошие качества.Их много и все их видят! Вообщем, я восхищаюсь Софией и желаю ей счастья!)))
Victoria-V
Положительный отзыв
Ира прекрасный приятный человечек! Оперативно забрала дары, несмотря на все неприятности и проблемы, которые форс-мажором обрушились на ее голову… И любезно привезла свой дар для меня). Было очень приятно познакомиться)).
okaziy
Положительный отзыв
Не знаю Ирину лично.Но ее последний дар, сразил меня наповал(!) подарить на операцию деньги.И заметьте не 500 рубл, не 1.000 и не 2.000.Для многих это целое состояние.Бывает, что люди на 5.000 т.умудряются прожить целый месяц. И наверняка Ирина не от жира, как говорится бесится и разбрасывает свои деньги налево направо, за тщеславие. Я думаю что этот человек от большой любви к людям пошел на отважный шаг, да да отважный, решительный… Бывает что человек в порыве желает подарить кому -то кусочек счастья, но гордость, себялюбие берет свое, а здесь наоборот милосердие взяло верх.
И пусть я нескладно написала, может быть непонятно, но очень рада что есть на земле много добрых людей, любящих мир, любящих все что создано Богом.
Ирочка, пусть ваш дом всегда будет полон любви и добра, преданных друзей, пусть не оскудеет рука дающего.Мир вам!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах