Публичные отзывы Sirena1 о других сообщниках

Sirena1
Положительный отзыв о сообщнике miss1127
Хочу и я написать мнение об этой сообщнице.У меня одно слово-герой!))))А вообще, очень приятная и ответственная женщина.Желаю ей всего самого доброго!
Sirena1
Положительный отзыв о сообщнике [183428]
Хочу сказать несколько слов о этой сообщнице.Лично не знакома, но впечатление сложилось очень приятное.Красивая(я была на страничке))), воспитанная, с хорошими ценностями девушка.Семья для женщины на первом месте-а как иначе?))… Дары у Оли -настоящие дары, от чистого сердца.Желаю ей всего самого хорошего.
Sirena1
Положительный отзыв о сообщнике Tatishechka
Мне приятно, что мой отзыв первый.
Как же у меня всегда сердце радуется, когда встречаю таких девочек! Ну умница, красавица, чуткая, улыбчивая, щедрая.Вообщем, кому-то повезет)))… И большое спасибо родителям, которые умеют воспитать таких детей.
Татьяна, всего Вам хорошего в жизни желаю…
Sirena1
Положительный отзыв о сообщнике vesofya
Рада знакомству с Софией.Слишком тривиально перечислять все ее хорошие качества.Их много и все их видят! Вообщем, я восхищаюсь Софией и желаю ей счастья!)))
vesofya
Положительный отзыв о сообщнике Sirena1
Ирина очень ответственный сообщник, встречается согласно договоренностям и дарит свои потрясающие дары! И всегда находит способ передать дары сообщникам на ов, хотя сама не всегда может посетить наши сборища.
А еще лично мне Ира очень нравится. У меня всегда хорошее настроение после встречи с ней :)
Sirena1
Положительный отзыв о сообщнике Valerik79
Лера- добрейшей души человек, на которого всегда можно положиться.Спасибо говорю за дары и за помощь вне ленты.И желаю всего самого хорошего)))
Sirena1
Положительный отзыв о сообщнике tinka-1948
Тоже не могу удержаться не написать отзыв об этом человеке.Во-первых, это красивая, умная, мудрая женщина.Зашла к ней за даром, и осталась на два часа)))Гостеприимна, щедра (я ушла с полными сумками), интересная в общении.А какие руки золотые! Вообщем, я благодарна ДаруДар, что познакомил меня с этой женщиной.Я в восхищении и гордости, что такие есть в России.Валентина, желаю, чтобы у Вас все было хорошо)))МЕГА-женщина!
Sirena1
Положительный отзыв о сообщнике [307291]
Много общались заочно с Наташей, сегодня первый раз встретились.Впечатления очень положительные! Красивая, открытая, добро желательная девушка, от которой исходит чуткость и внимание.Дары чистые, добротные, подаренные с душой(это чувствуется).Как приятно встречать на своем пути таких людей.Наташа, желаю Вам и Вашей семье всего самого хорошего и благодарю за дары и помощь!
Sirena1
Положительный отзыв о сообщнике a.Ura
Елена, я Вас не знаю, и живу в Петербурге.Но хочу Вам сказать большое спасибо, что Вы позаботились обо мне так далеко, в Ростове.Забрали мой конверт для новорожденного и передали почтальону.Что бы мы делали без таких людей, как Вы… Благодарю.Пусть у Вас все будет хорошо.( я родом из с.Самарское, это 30 км от Ростова).
Sirena1
Положительный отзыв о сообщнике [184032]
Хочу написать и я отзыв.Хотя итак все ясно, что Света, помимо того, что она обаятельная, улыбчивая девушка, она еще очень добрая и отзывчивая.Искреннее желание помочь чувствуется сразу.Желаю, чтобы у нее все было хорошо, и ее окружали такие же душевные люди!)))
Sirena1
Положительный отзыв о сообщнике [131182]
Присоединяюсь к вышесказанному! Лично не знакома, но при общении испытываю только положительные эмоции.Красивая, ответственная, веселая(почему то так мне кажется))), ответственная девушка.Желаю Марине и ее замечательной семье исполнения их мечт и желаний.
Sirena1
Положительный отзыв о сообщнике elena2371
Сколько раз уже одаривала меня Елена, но лично так и не знакомы .)))Но все равно у меня уже сложилось мнение о ней.Уверена, что это очень ответственная, добрая и позитивная девушка, которая создала отличную дружную семью.Желаю, Вам, Елена, всего самого хорошего!))
Sirena1
Положительный отзыв о сообщнике igls28 (своём взаимном контакте)
Давно не встречала такого позитивного, энергичного, живого и жизнерадостного человека! Татьяна, от всей души тебе желаю гармонии во всем!)))так держать!
Sirena1
Отрицательный отзыв о сообщнике id227652469
Обещает несуществующие дары, причем дорогие(айфоны и самсунги)-собирает кучу желающих, которые выворачивают перед ней все свои тяготы, потом дар удаляется.Считаю это издевательством.
Sirena1
Положительный отзыв о сообщнике gureva71
Очень рада общению со Светланой.Красивая женщина, ответственная, доброжелательная, с хорошим вкусом! Желаю всего самого хорошего и светлого)))
Sirena1
Положительный отзыв о сообщнике K-i-s-i-k
И я свое слово скажу о Виталии)))
Очень располагает к себе, приятно общаться… Добрая, открытая, красивая, ответственная…
Желаю Виталии благополучия и здоровья всей ее семье!
Sirena1
Положительный отзыв о сообщнике IRuss
Хочу и я несколько слов сказать об Ирине.
Красивая, доброжелательная девушка со вкусом.
Очень приятная в общении.
Желаю Ирине всего самого хорошего.Рада знакомству!
IRuss
Положительный отзыв о сообщнике Sirena1
Я тоже хочу написать о Ирине, как об ответственном сообщнике! Оперативно забрала дары из Кировска! Мало кто из сообщников на это способен. И свои дары переедает через других сообщников на общие встречи! А еще Ирина — очень приятная девушка!
Sirena1
Положительный отзыв о сообщнике [274731]
В такой маленькой и хрупкой девушке столько доброты, чуткости.И в то же время чувствуется стержень, твердый характер и целеустремленность.Катя, я желаю Вам счастья!
Sirena1
Положительный отзыв о сообщнике mato0305
Приятно встречать таких милых, позитивных людей, как Марина.С первой встречи она вызывает очень приятные впечатления.
Sirena1
Положительный отзыв о сообщнике [336399]
Хочу и я сказать несколько добрых слов в адрес Марины.
Лично пока не довелось увидеться, но по общению на сайте и по телефону сложилось четкое мнение об этой сообщнице.
Очень ответственная и чуткая, приятная в общении.
Желаю Марине всего самого хорошего и много!))))
Марина, с наступающим! Спасибо за дары.
Sirena1
Положительный отзыв о сообщнике Kontra
Еще лично не знакома, но чувствуется, что это позитивно-боевая девушка!))) От подачи даров до комментариев идет сильная и приятная энергетика.Ну и на фото на нас смотрит красивая и уверенная в себе личность! :)
Sirena1
Положительный отзыв о сообщнике Milashka2012
Хочу сказать в адрес Кати несколько слов.Считаю, что она очень добрая, ответственная и отзывчивая девушка.Желаю ей всего самого хорошего!))))
Sirena1
Отрицательный отзыв о сообщнике Elena61
Елена, спасибо за отрицательный отзыв! Ситуации бывают разные в жизни.Например, роды, болезни и тд.
Sirena1
Положительный отзыв о сообщнике Aleksandra_Skoryna
Хочу написать отзыв об этой девушке.Даже не о ней, а о ее родителях, которые воспитали такую дочь.Внимательная, красивая, чуткая.Любой матери пожелала бы такую дочку.Сразу понятно, что в семье царила любовь и радость! Только в такой атмосфере вырастают такие позитивные люди.Желаю Александре и ее семье всего самого хорошего.
Sirena1
Положительный отзыв о сообщнике mama_Yli_2det
Не могу не оставить отзыв о Юле.Это добрая, мягкая и очень открытая девушка! Всегда готовая помочь-это сразу чувствуется, с первой встречи.Юля, желаю, чтобы у Вас все было хорошо!)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах