Девочка. Живёт в городе Минск. Сообщница с 04 jun 2010.
Её пригласил poptsov76 129. Она привела за собой 6 человек.
До безумия люблю жизнь несмотря на все штуки, которые она со мной вытворяет. Помешана на часах со стрелками любого вида, цвета и размера… в общем, про мои отношения с часами можно рассказывать очень много и долго. Для меня они всегда были одушевленными существами, и я относилась и отношусь к ним до сих пор с очень большим трепетом и горячей любовью. Часы — это мои друзья… и отчасти моя семья, как бы странно это ни звучало. И поэтому это не я их собираю, а они ко мне приходят, что ли… И мне страшно неприятно и даже больно, если новые часы сломаны и не ходят… прямо как сердце, которое не бьется. Всеми силами стараюсь починить. Они у меня никогда не лежат просто так, мы ходим все вместе. Моя тихая бредовая мечта состоит в том, чтобы часы заполнили весь дом и тикали с утра до ночи, чтобы на двух руках было по 20 часов… И на ногах тоже :-) А еще голова бредит карманными часами, уже очень давно, много лет. И я очень надеюсь, что старая мечта когда-нибудь воплотится.

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ люблю оригинальные перстни, но, к сожалению не имею… пока что. Учусь играть на гитаре, которого зовут Джонни. Еще у меня живет целая банда: эрдельтерьер Тишка и крысеныш Чеддер. Так что буду рада любому количеству мази Флуцинар для пса. Плету феньки и расты из ниток, всегда кстати любой цвет и количество — вечная нехватка материала :-)

Большая просьба к дарителям — все конверты, которые будете слать почтой, подписывать исключительно на мой ник Sister. Спасибо.

Итак, буду желать:
— часы… часы… ЧАСЫ!!! Ну что поделаешь, я себя отвратительно чувствую, если под ухом не тикает…
— кольца
— нитки мулине
— там-там для папы… это не шутка!!! Разве вы еще не знаете, что мой отец — это родоначальник всех индейцев на этой земле? :-)
— что касается мамы, то она очень хочет… амадинов. Увидела этих птичек и пропала… Если тут будут именно амадины — не сомневайтесь, наша семья их примет в общее гнездо с радостным чириканьем воплями :-)
— лава-лампу — давняя мечта…
— круглые солнечные очки, так сказать, характерные :-) в стиле 60-х.
— еще… хотя я очень сомневаюсь, что здесь отыщется… но я мечтаю о любой книге с иллюстрациями Ральфа Стедмана, которого очень люблю… да здравствуют нормальные вещи в голове, которые цивилы зовут шизофренией! :-)

С особой благодарностью приму в дар клетку для крыса — он совсем вырос из старой, тем более что она птичья и совсем маленькая!

Ну а насчет остального… смотря какая вещь. Я всегда желаю только тогда, если посмотрела на вещь… и ощутила что-то вроде толчка внутри.

Хочу заранее извиниться — чаще всего не смогу выкладывать фото в благодарности! :-(( Фотика нет, а телефон глючит и калечит почти все фотки...

Очень хочу встретить много новых людей, новых лиц не видела давно.

К сожалению, сейчас не имею возможности слать дары почтой, только если мелкие в конверте или общими посылками :-(

Постараюсь это в скором времени исправить.Очень-очень жаль, потому что дарить очень нравится, просто до жути. Дошло уже до того, что как только я подхожу к членам семьи и говорю: — А что, эта вещь нам нужна или нет? — они с опаской говорят: — Да-да, нужна, нужна, только никому не дари!!! А то и вовсе выдирают ее у меня из рук, потому что это, оказывается, их любимая, которую они давно потеряли и уже забыли о ней… А я — о, я все же достала ее с чердака, из подвала, из небытия… перевернув все с ног на голову в маниакальном стремлении тащить из дома все… которое не дает мне покоя :-)

Прошу вас, никогда не стесняйтесь желать у меня больше одной вещи — я обожаю, когда много людей, которым нужен мой дар.

Думаю, вещи, которые мне нужны, рано или поздно меня найдут. Ну что… если вы это все читаете, думаю, мы когда-нибудь встретимся.