Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Форма для первоклассника
Один костюм темно-синий. Плюс сине-серый пиджак и белая блузка. Все б/у после одного ребенка, но требует чистки и небольшого ремонта. Рост где-то на 122 см.
Подарено
Отдается в дар Две чеканки советских времен
Отдам коллекционерам данного вида творчества две старые чеканки советских времен на цепочках для крепления на стене (одна цепочка надорвана, но думаю несложно отремонтировать). Одна чеканка из латуни (желтого цвета) в виде кораблика, вторая — из меди в виде гусляра. Высота — около 12 см. Обе чеканки потерты от времени, но выглядят красиво. Могу отправить почтой с компенсацией. Можно одному человеку, а можно разделить, если будут желающие.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Открытки советских времен
Красивые яркие открытки в хорошем состоянии. Комплекты полные.
1) Государственный Бородинский военно-исторический музей-заповедник — 15 штук (1983 год)
2) Севастополь — 17 штук (описание на русском и украинском языке, 1985 год)
В одни руки или нескольким желающим. Почтой в любой город.
Подарено
Отдается в дар Значки советских времен
Отдам только в одни руки вместе с вымпелом (в таком виде были мне переданы владельцем), на котором они пристегнуты. Когда-то дети знакомой коллекционировали, потом выросли, разъехались и думать про них забыли. Не хочу, чтобы пропали. Значки очень разные и по тематике и по состоянию. Вымпел тоже не очень сохранился, но думаю его еще можно реанимировать.
Отошлю в любой город с компенсацией истинному ценителю данного вида коллекционирования.
Подарено
Отдается в дар Игра «Эрудит»
Отличная интеллектуальная настольная игра. Очень мною любимая, как в детстве, так и сейчас. Отдаю потому что у меня их две. Не могу сказать какого года выпуска, помню только, что играла в него еще с отцом в детстве-юности. А значит лет ему точно более 20. В хорошем состоянии.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Старые открытки городов
Для тех, кто собирает старые тематические открытки. Могу предложить следующие открытки:
Фото 1: Уфа — 13 штук (1978 год);
Фото 2: Москва — 16 штук (1979 год);
Фото 3: Одесса — 15 штук (1966 год);
Фото 4: Новороссийск — 5 фото (1971 год);
фото 5: Новосибирск — 3 фото (1968 год).
Не поместились в фото 4 открытки: Гагры (1968 год), Przasnysz (город такой, 1969 год),картина Шишкина «Вид в окрестностях Дюссельдорфа» (1958 год) и новогодняя открытка с Дедом морозом (1971 год)
Если принимать в учет возраст открыток, то они в хорошем состоянии.
Подарено
Отдается в дар Старый принтер
Лежал сначала на работе лет пять не востребованный. Затем, когда предприятие аннулировали, забрала горемыку домой в надежде на реанимацию. Но чувствую, что самой это сделать очень накладно, а может и не получится вообще. Может есть специалисты, которые попробуют дать принтеру еще шанс или, если совсем никак, то на запчасти. Когда-то был цветной. Нет ни проводов, ни катриджей (там надо два). Что с печатающей головкой боюсь представить(((( Как выглядит и снаружи и внутри на фото.
Если есть желающие не из Брянска, то рассмотрю ваши приемлемые варианты доставки.
Подарено
Отдается в дар Старая зажигалка
Нашла старую зажигалку, ей более 15 лет точно. Уже стерлось название и почти нет искры. Но она выглядит очень даже неплохо. В ней встроены нож, штопор и открывалка для бутылок. Я вообще то не знаток в зажигалках, но по-моему ее можно заправлять, т.к. внизу есть маленькое отверстие и оно похоже для заправки.
Вот нашла свою зажигалочку by24.ru/zazhigalka_nozh_otkryval... Абсолютно такая же)))
Видела, что на этом сайте есть коллекционеры зажигалок. Может кого то заинтересует и моя.
Подарено
Отдается в дар Массажер
Сколько лет этому массажеру, точно не помню. Но, по-моему. не меньше 15. Когда использовали последний раз, был рабочий. Работает от батареек. Вся комплектация в сборе. Инструкция на английском. Появился желтый налет на корпусе от времени. Может кто найдет ему применение, т.к. лежит невостребованный очень давно.
Подарено
Отдается в дар Телефон
Отдаю свой любимый телефон. Отслужил верой и правдой н-ое количество лет. Очень удобный. Но стали сначала западать, а потом и одна вовсе порвалась, верхние кнопки. Стало тяжело им пользоваться. Купили новый. А этот лежит. Выбросить такой отличный аппарат рука не поднимается. Может кто сумеет его подправить. Он еще бы послужил. Все в комплекте, даже коробка и инструкция.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Наборы открыток
Отдам коллекционерам, или кто любит собирать рецепты, наборы открыток советского периода. В среднем состояние хорошее, наборы почти полные. Временной диапазон с 1972 года по 1990 год издания. Можно в одни или разные руки.
Наборы:
— Блюда грузинской кухни;
— Блюда казахской кухни;
— Овощи на вашем столе;
— Блюда из картофеля;
— Супы;
— Блюда из рыбы;
— Консервирование;
— Советы хозяйкам.
Подарено
Отдается в дар Старые буклеты с фотографиями Болгарии
Когда-то давно отец привозил из поездок по Болгарии эти буклеты. Один буклет года 1968 (судя по именной подписи), другие 1974-1975 года выпуска. Все буклеты в хорошем состоянии, красочные. 6 буклетов.
Подарено
Отдается в дар Открытки «Нижний Новгород»
Отдам коллекционерам открыток СССР комплект «Нижний Новгород — город-музей». Отличные красочные открытки в отличном состоянии. 1980 год выпуска. Полный комплект — 15 штук.
Подарено
Отдается в дар Старые открытки «Воронеж»
Вышлю коллекционерам в любой город открытки с видами г. Воронеж. Открытки в отличном состоянии, ч/б. 1967 года выпуска. Комплект полный — 15 штук.
Подарено
Отдается в дар Открытки «Екатерининский дворец»
Открытки в отличном состоянии. Похожи даже больше на ч/б фото. К сожалению набор не полный, а всего 6 штук. 1982 год.
Подарено
Отдается в дар Старинные открытки Одессы
Отдам для коллекционеров антикварные открытки с изображением г. Одессы. На обложке видно, что открытки 59 года. Насчитала 27 штук. Открытки чистые, подписано только что за место изображено. В хорошем состоянии. Плохая только обложка. Вышлю почтой в любой город.
Подарено
Отдается в дар Старые фотографии
Нашла в своих архивах старинные фотографии достопримечательностей разных городов мира. Судя по фото, они очень старые, даже не берусь судить их возраст, но им более 50 лет точно. В связи с этим и сохранились они средне. Есть в хорошем, а есть в удовлетворительном состоянии. Везде от времени желтые пятна, где больше, где меньше. Размер фото — размер календарика. Края — волнистые (как раньше делали на фото). Надеюсь, что есть коллекционеры, которые будут рады получить эти фотографии. Отправлю почтой в любой город.
Подарено
Отдается в дар Электромашинка ИП 35 для стрижки волос
Отдала знакомая. Машинка еще советских времен (так и написано «сделано в СССР»). Не была в работе очень давно (знакомая не помнит, когда пользовались). При включении шумит достаточно громко, значит работает. А вот про качество стрижки ничего сказать не могу, пользоваться ею не умею. Может кто укротит ее или для коллекции.
Есть инструкция, но ее надо отдать, но могу отсканировать и распечатать, если надо.
Если заинтересует кого-либо не из Брянска, то рассмотрю ваши приемлемые предложения по доставке.
Подарено
Отдается в дар Краска для волос
Две краски для осветления волос.
Одна SYOSS полный комплект, стандартная обычная краска, годна до 01.18 года.
Вторая Шварцкопф, порошок для профессионального обесцвечивания волос (с безопасной и легкой системой обесцвечивания до 7 уровней, обогащенная пшеничным протеином). Знаю, что его еще вроде окислителем разводить надо. Чуть меньше половины банки, с мерной ложечкой. Срок годности прошел 2 года назад (может еще для чего сгодится). Знаю, что пол года назад им точно пользовались без проблем.
Подарено
Отдается в дар Наклейки по акции магазина «Магнит»
Осталось от предыдущего дара еще 12 наклеек. Знаю скоро акция закончится. Может кому еще не хватает для полного счастья)))) Могу отослать почтой в любой город.
Страниц: 3