Публичные отзывы других о сообщнице Skarlettt

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

NadVik
Положительный отзыв
Елена, спасибо Вам за ту радость, которую Вы доставили мне и моим детям. Дианка довольная скачет по квартире с просьбой поскорее Вам написать благодарность. Но поскольку роскошный дар подарен вне ленты, то пишу здесь :) СПАСИБО!!!

Елена вне ленты подарила моим деткам много-много календариков для их коллекции, причем календарики для каждого были в отдельном конвертике. Конвертики были так и подписаны «для Димы», «для Дианы». Вроде до Нового года еще прилично, но такое ощущение, что в доме побывал Дед Мороз и принес подарки. Я очарована таким человеческим поступком и с большой радостью пишу положительный отзыв О Елене.
yalo-
Положительный отзыв
Леночка щедро заваливает нас баулами даров вне ленты! Человек не равнодушный к чужой беде, всегда старается помочь даже не знакомым людям! Радует позитивным настроем к жизни при общении! :)
Amigera
Положительный отзыв
Елена замечательная отзывчивая сообщница) Сразу откликнулась на просьбу о помощи и без лишних вопросов согласилась) Спасибо вам большое) Всегда рада помочь вам и вашей дочурке, если что, обращайтесь)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах